Инна Галкина аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 23:31

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о ещё кисти в моём арсенале РГ Professional Кисть для нанесения румян.

Купить её можно в интернет-магазине РивГош, либо же в их фирменных магазинах.

Прямая ссылка на продукт ТУТ.

Цена: 280 руб.

по золотой карте 265 руб.

Состав: 100% натуральный ворс енота

Описание:

Кисть натуральная для нанесения румян скошенная.

Внешний вид продукта:

Кисть набита не плотно. Ворс средней жёсткости. Имеет удобную глянцевую рукоятку из чёрного дерева, на которой нанесен бренд РГ.

Применение:

Скошенными кистями очень удобно прорисовывать скулы и наносить румяна, но по поводу этой кисти производитель наверное слукавил, когда заявил, что эта кисть для румян. Потому что в процессе использования кисть совершенно не держит формы. И её ворс "косит" из стороны в сторону, а не в одну как по идее должно было быть. А чтобы нанести румяна симметрично на обе щёчки, придется изрядно потрудиться.

кое-как приспособила её для иллюминайзера, но и то в скором времени хочу её сменить! Кисточка набирает и наносит продукт средненько. Растушевывает плохо. У меня она уже чуть больше года и могу сказать, что форму она потеряла. После мытья, если не уложить и не причесать тоненькой расчёской ворс, то может высохнуть волнистой и совершенно бесформенной.

Вот так она пушится после мытья

И что удивительно, но после всех этих расчесываний и укладываний кисточка совершенно не лезет.

Резюме:

Плюсы:

• имеет среднюю жёсткость ворса
  • не лезет
  • удобная рукоятка
  • красивый дизайн
  • цена

Минусы:

• не держит форму при использовании
  • средне набирает и отдает продукт
  • плохо растушевывает
  • приобрела и приобретает бесформенный вид в процессе эксплуатации

К покупке конечно не рекомендую!

Мои отзывы на другие кисти для макияжа:

Аliexpress

LIMONI

РГ Professional (РивГош)

* В качестве держателей, использованы стаканы для напитков ФРАСЕРА из IKEA

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкина не рекомендует Кисть для румян РГ professional Скошенная (натуральный ворс)

Ожидала лучшего от РГ..
25.08.2015
Что-то кисти этой марки совсем разочаровали, эта по качеству уж совсем отвратительная, точно не буду знакомиться с этой фирмой Puzzled
дороговато за щеточку такого качества
25.08.2015
Не пользуюсь такими большими кисточками, поэтому плохо представляю все нюансы, как должно быть Smile .
25.08.2015
неудачная кисть... такую покупать точно не буду Sad
какая плохая она оказалась Sad
25.08.2015
приобрела и приобретает бесформенный вид в процессе эксплуатации
Мда...ужас
Весна_Весна а по моему от марки РГ ожидать ничего не надо Smile может и попадается что то достойное, но кисти у них все как минимум среднечковые
gold_sunny ага Smile в них привлекла цена и на ощупь достаточно приятные, а как начинаешь пользоваться, начинаются мучения Sad так что лучше не экономить на этом деле
Маргаритка1982 согласна!
nataliya34 а я без кистей не могу Smile
Juliy@ в одном отзыве в этой ветке правильно написали, что она сгодится только пыль с клавиатуры стряхивать Big smile
Николяша, tvoyakisa разочаровала кисточка Stare
схалтурили РГ
Название отзыва просто шикарное! Big smile
25.08.2015
Жаль, а форма для румян очень хорошая(
OceanSoul это точно Stare
Destruction я старалась Big smile
Марина_Бр форма то хорошая для румян. но кисточку из такого ворса, жесткости, плотности и т.д. нельзя было делать такой формы Stare
25.08.2015
Да уж… не самая удачная кисть. Puzzled
Sweet_Cherry разочаровала Stare
26.08.2015
Жаль, что у кисти столько много недостатков оказалось Tired то что не держит форму для меня самый весомый промах
неудачная кисть)
Как-то фу Big smile
26.08.2015
бррр, нет, не хочу такую)
Кисть ужасная, столько минусов! Sad
26.08.2015
я заказывала кисти с алиэкспресса и то лучше качество
26.08.2015
ого, не ожидала от РГ такого качества
26.08.2015
Я вот пока тоже никак идеал кисти для румян не найду Puzzled
26.08.2015
Несколько раз покупала кисти в РГ , но качество их мне не нравится )
27.08.2015
У меня никогда не было кисти такой формы, наверное, не возникало необходимости
27.08.2015
да, вид конечно стал не очень...
27.08.2015
Мне вообще кисти от РГ не нравятся. Да и цена у них явно завышена!
27.08.2015
Жаль, что такая не удачная кисть
KATe_RINa , АнастасияСластена , Shalimar1984 , kation, Arsenia2015 , Roksana , Roxy-sty,
e-NOTik , Tatiana Rish , Arlanka, MaliSHka89 , Alyon-ka , Ирина2508
девочки, спасибо за внимание! надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь не совершить неудачную покупку!
28.08.2015
Неудачная кисточка Sad
Леди Джан ага Sad
29.08.2015
с виду вроде и ниче....
Корси а на деле совершенно не удобная Stare
03.09.2015
как жаль..... от приставки "профешинал" обычно ожидаешь совсем другое качество
какая-то неудачная кисть, а я хотела купить ее Sad
Элли_С это точно Laughing out loud
Виктория Сафронова значит я вас "спасла" Wink
05.09.2015
Для меня неожиданно от этой марки такое качество Sad
Infanty я изначально на кисти РГ больших надежд не возлагала. отзывы весьма противоречивы... одни очень хвалят, другие плюются
08.09.2015
Да уж, кисть не самая лучшая)
Crazy Mama №1 ага Stare