Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 12:47

полгода или более
    73 рубля

Добрый всем день!)

Сегодня хочу вам рассказать об еще одной интересной баночке от Organic Kithen скраб для рук "флегматичная груша"

В очередной раз делая заказ на сайте 4fresh наткнулась на эту продукцию, ну и решила набрать всего самого интересного и с привлекательными названиями.

Согласитесь "Флегматичная груша"довольно интересно звучит.

Да и запах груши в косметике я просто обожаю, хотя встречается он редко.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Упаковка:

Привычная для organic kitchen небольшая черная баночка с не очень удобной крышкой, которая сломает напрочь все ногти.

Консистенция:

Консистенция приятная, густая.

Скрабирующих частичек много, в основном это соль, ну и виноградная косточка для вида тоже присутствует.

Частичек больше чем в скрабе для тела той же фирмы;)

Запах:

Мммм запах спелой сладкой груши, или конфетки дюшес.

На руках он остается до следующего мытья рук с мылом.

Применение:

Для скрабирования рук нужно примерно чайную ложку продукта.

Наношу я его на сухую чистую кожу рук.

Масла которые входят в состав видно даже во время применения. Как будто скрабируешь руки солью с жирным сливочным маслом)

Хоть и скрабирующих частичек много, но они не царапают кожу во время использования.

Массирую я примерно минуту потом держу все это на руках в течении секунд 30 чтобы масла входящие в состав напитали кожу.

Затем все смываю, делается это очень просто и быстро.

Результат:

Кожа после использования невероятно нежная, бархатистая и ароматная, так как запах груши сохраняется на руках до следующего мытья.

Ручки после скраба.

Скраб отлично питает и смягчает кожу рук, если честно то не любой крем способен на то что делает этот скраб.

Скраб хорошо скрабирует руки подготавливая их к маникюру.

Так же он прекрасно убирает остатки цветного лака, который каким то образом после смытия ацитоном остается на коже рук и кутикуле.
Скраб очень экономичный, я им пользовалась уже раз 7, а у меня еще больше чем пол банки осталось.

Итог:

Если вы обладательница сухой кожи рук, или просто любите всякие интересные продукты для ухода за руками, то этот ароматный скраб то что вам нужно!

Объем: 100мл

Цена: 73 рубля

Другие мои отзывы на продукцию Organic Kitchen:

Шампунь "Имбирная корона"

Скраб для тела "Свитер с оленями"

Достоинства
  • Аромат
  • Небольшой расход
  • Приятное нанесение
  • Хорошо скрабирует
Kate_Kolрекомендует