Среднее: 5 (1 голос)

zoja 1986 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 15:02
Достоинства: - хорошо очищает, густая пена, экономичное
Недостатки: *не нашла

Не все товары, которые я попробовала от Batel мне жутко нравились, но вот это молочко для умывания из серии по уходу за лицом URCCI exclusive......я довольна как слон!!!!!!!!!!!!! Такое ощущение что умываешься кремом!!!!!!!!!!!!! Класс!

Посмотрим, что нам пишет производитель:

Действие: специально разработанная формула с гиалуроновой кислотой и  танинами, образует обильную нежную пену, которая тщательно удаляет излишки секреции сальных желез и остатки макияжа. Сокращает поры, смягчает ороговевший слой клеток, выравнивает рельеф кожи.

Применение: небольшое количество средства вспенить с водой. После очищения лица умыться чистой водой.

Состав:  стеариновая кислота - увлажняет и смягчаем кожу; глицерин и пропиленгликоль  - способны удерживать влагу в коже; экстракт гамамелиса - проявляет бактериостатическое,сосудосуживающее и вяжущее действие; ланолин - это натуральный воск животного происхождения, способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи; цетиловый спирт - дает приятное ощущение мягкости и гладкости, смягчает кожу;МЕТИЛПАРАБНЕН и ПРОПИЛПАРАБЕН  - ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!  - ЭТО АНТИМИКРОБНОЕ СРЕДСТВО, конечно лучше бы без них, но....... могут вызывать аллергию; молочная кислота - антимикробное действие , регулирует pH; токоферола ацетат - витамин Е; аскорбиновая кислота -  витамин С - повышает сопротивляемость в неблагоприятным воздействиям, способствует регенерации, а вот гиалуроновой кислоты нет......, может она как то по другому называется????????????????????

Красивая упаковка "золотистого цвета", белый тюбик, приятный на ощупь, 120 г.

Молочко по консистенции напоминает крем, белого цвета с перламутровым отливом и приятным запахом. Нужно совсем мало, чтобы получилась густая пена, экономно.......... Когда пену наносшь на лицо, такое ощущение, что умываешься кремом. Отлично очищает кожу, увлажняет и после умывания нет ощущения стянутости кожи!!!! Мне молочко понравилось, советую всем.......

zoja 1986 рекомендует Молочко очищающее BATEL Увлажняющее очищающее молочко