Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 10:28

Приветствую всех заглянувших!

С уходовой косметикой для лица торговой марки Dr.Sante знакома не понаслышке- летом покупала Гель-пилинг для умывания ЭЛЬФА Cucumber Balance control , Пенку для умывания Dr.Sante Cucumber и Тоник ЭЛЬФА Dr.Sante Cucumber Balance Control Антибактериальный тоник для лица ЭКСТРАКТ ОГУРЦА - моя жирная кожа летом осталась довольна! Но с наступлением осени и холодов даже моя жирная кожа становится более чувствительной и уязвимой и требует деликатного очищения и увлажнения. В связи с этим я решила испытать другой продукт из серии средств для умывания Dr.Sante - увлажняющий мусс для умывания с молочными протеинами.

Цена флакончика объемом 150 мл составляла около 27 гривен.

•❥•❥•❥•❥•❥•❥•❥•❥•❥ Итак, производитель нам обещает: •❥•❥•❥•❥•❥•❥•❥•❥•❥

❤ Очищение и увлажнение.

❤ Предотвращение сухости и обезвоживания.

❤ Мягкое очищение кожи от макияжа и загрязнений.

❤ Сияние кожи.

Протеины молока оказывают увлажняющее и смягчающее действие.

Экстракт лотоса заботится о чистоте и свежести кожи. имеет легкий отбеливающий эффект.

Экстракт розы увлажняет и успокаивает кожу, способствует поддержанию её молодости.

HYDRAPORINE обеспечивает комплексное увлажнение, смягчает и придает коже упругость.

От себя же могу сказать, что мусс для умывания потрясающий!

● Он обеспечивает прекрасное и тщательное очищение кожи от кожного жира, отлично смывает макияж.

● При этом нет ни малейшего намека на сухость кожи, напротив- кожа после умывания действительно увлажненная, очень мягкая и нежная на ощупь.

● Аромат мусса очень тонкий и нежный, цветочно-кремовый.

В общем и целом муссом для умывания Dr.Sante я довольна, но есть моменты, которые помешали быть в полном восторге от него:

Дефект дозатора. Он заключается в том, что тот самый мусс для умывания получается через раз- иногда получается умываться муссом, а иногда из дозатора льется просто белая водичка, похожая на молоко, не вспененная в мусс- ей и умываюсь.

Состав. Он, конечно, не идеален. Подробному разбору его я не подвергала, но даже невооруженным глазом можно увидеть в составе 2 вида парабенов, а также то, что ценные экстракты находятся ближе к концу состава- значит содержание их в данном продукте мало.

Но всё же, подводя итог, увлажняющий мусс для умывания с молочными протеинами. Dr.Sante я рекомендую, ведь главное- результат, а с ним он замечательный!

Всем спасибо за внимание!

Желаю приятных покупок и красивой кожи! Wink

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу лица
  • Бережно очищает и успокаивает кожу
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Снимает макияж
Недостатки
  • Дефект дозатора
Anna Ardenрекомендует
11.10.2014
Спасибо за отзыв! Очень заинтересовало это средство.
Мне нравятся средства с текстурами мусса. Описание заманчивое. Smile
11.10.2014
очень понравилась упаковка мусса,такая нежная,наверно как и само средство Smile
12.10.2014
Lyubashenka, всегда пожалуйста! Wink Laughing out loud Рада, что мои отзывы полезны! Smile

Bagirra , да, текстура хоть и легкая, муссовая (если дозатор окажет честь Big smile ), но очищает кожу от кожного жира и макияжа превосходно, я приятно удивлена!

Olga_Chudo, да, Олечка, в данном случае этикетка соответствует содержанию! Smile
12.10.2014
Как раз присматриваю себе к-н средство для умывания Smile Взяла на заметку Wink
13.10.2014
Спасибо за отзыв, я как раз смотрю эту линейку в ИМ. Очень заинтересовали их крема.
15.10.2014
первый раз такой вижу Smile
21.10.2014
А вы пробовали вначале потрясти флакон, а потом нажимать на дозатор, может тогда мусс будет вспениваться Quest
23.01.2015
я сейчас пользуюсь огуречной пенкой от этого же производителя, очень довольна)
06.09.2015
Привет))) извините за нескромный вопрос....крышка (помпа) откручивается?)
Просто у меня есть от другой пены хороший туб, я бы просто перелила)