Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 09:16

Привет, девчонки! Поддалась всеобщему буму и сдалась китайскому производителю с потрохами. Посылку ждала 2 месяца (видимо она шла из каких-то особых китайских закромов) , а когда ее получила с Aliexpress, то обнаружила, что вместо надписи Lime Crime вообще ничего нет. Производитель не стал заморачиваться и выводить рисунок, видимо решил, что на чистом тюбике без каких-либо опознавательных знаков я смогу сама нарисовать что захочу. Думаю вы уже поняли, что номера и оттенки тоже отсутствуют. Так что, усаживайтесь поудобнее и готовьтесь к игре "Пойми меня"

Сегодня я покажу вам 6 оттенков жидкой матовой помады Lime Crime в китайской интерпретации. Так как нумерация отсутствует, буду давать каждому оттенку помады номер по порядку.

Помада № 1

Оттенок грязно-фиолетово-сиреневый с серым отливом.

На моей светлой коже выглядит довольно не по земному, даже я бы сказала не по живому. Создается ощущение, что меня убило электрическим током. Очень странный оттенок, хотя могу предположить, что на смуглой коже он будет выглядеть более органично.

вспышка

Каких-то капризов в нанесении не вызвал. Главное не закрывать рот пока он сохнет, иначе можно получить разводы.

Помада № 2

Оттенок нежно-розовый с фиолетовым под тоном

Вполне пригодный к носке. Может удачно вписаться в дневной макияж. При желании сгодится и для вечера.

вспышка

Может показаться, что он яркий, но на самом деле светлая кожа и макросъемка вводят в заблуждение. Нейтральный оттенок розового. Стойкость хорошая. Выдерживает длительные дистанции. Не трескается. Единственное, может слегка сойти цвет с внутренней части губ, но его можно обновить (проблем с наслаиванием не возникло)

Помада № 3

Оттенок бледно- оранжевый

Довольно удачный оттенок для любителей солнечных апельсиновых гамм.

вспышка

В нанесении самый капризный, но и в более дорогих марках нежные оттенки оранжевого не всегда наносятся идеально. Если "поколдовать", то можно добиться вполне ровного покрытия.

Помада № 4

Ярко-розовый оттенок

дневное освещение

Сочный весенне-летний оттенок. Подойдет любительницам ярких губ.

вспышка

Абсолютно послушный оттенок. Хорошо наносится, прекрасно носится, не трескается. Стойкость прекрасная.

Помада № 5

Оттенок яркой фуксии

Самый проблематичный по части контура. Мажет очень мощно и неаккуратно. Я не смогла подобрать к нему карандаш, так что получился такой "привет из 90-х "

вспышка

Этот оттенок я не смогла укротить, а потому никуда с ним не ходила и мало что могу написать про свойства и особенности. По текстуре похож на предыдущие оттенки, но очень сильно мажет,

Помада № 6

Темно-коричневый оттенок. На мне выглядит почти черным

Я не любитель темных гамм, но знаю тех, кому такие оттенки нравятся и идут.

вспышка

Эта помада по текстуре самая плотная и наиболее сушащая губы. Ее надо накладывать совсем чуть-чуть. Если положить слой немного больше, то есть риск получить трещины. Именно в таком оттенке мне не хватает глянца и я решила дополнить помаду блеском ))

импровизация
импровизация

МОЕ МНЕНИЕ О ЖИДКИХ МАТОВЫХ ПОМАДАХ Lime Crime с сайта Aliexpress

У меня нет оригинала чтобы сравнить и откровенно говоря нет желания приобретать. Все таки 2000 рублей я лучше отдам за более титулованный люксовый бренд. К жидким матовым помадам Lime Crime с сайта Aliexpress у меня особых претензий не было и покупала я их исключительно ради удовлетворения любопытства. Все помады имеют колоссальную стойкость. Вполне пригодны для макияжа. Имеют низкую стоимость. Лично меня настораживает аромат. Вначале нанесения звучит приятная сладковатая отдушка, но после того как помада высыхает, я начинаю ощущать химический неприятный запах. И еще один негативный момент- помада сильно сушит губы. Наносить ее лучше на бальзам и использовать не каждый день, иначе вы убьете свои губы. Помада жидкая и вначале при нанесении дает блеск, потом застывает и превращается в матовую. Пока помада сохнет, лучше к губам вообще не прикасаться, иначе есть риск разводов. После затвердевания помада уже не сползает с губ, не отпечатывается и вообще не оставляет о себе никаких следов. Ну, и конечно же не нужно забывать, что сайт Aliexpress полон сюрпризов. Несоответствие оттенков, недоделанная (как в моем случае) упаковка и множество других подводных течений могут вас подстерегать на каждом шагу.

Я сильно не расстроилась, но если вам пришло абсолютно не то или не пришло вообще, вы всегда можете открыть спор и вернуть обратно свои деньги.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Жидкие матовые помады Lime Crime с сайта Aliexpress мне обошлись где-то в пределах 120-150 рублей за штуку. Считаю за такую сумму это вполне неплохой вариант, главное найти свой оттенок. Категорически не рекомендую людям с сухими проблемными губами, но если хочется, то не стоит себе отказывать, особенно не столь велика цена вопроса. Всем остальным даю положительную рекомендацию к покупке, но минусы я указала. Еще забыла сказать, что помада удаляется с губ любым масляным средством для де-макияжа. Остальные попытки от нее избавиться будут, увы... бессильны, так что перед покупкой запаситесь смывкой, но если вы все же опростоволосились, можете попробовать снять ее растительным маслом.

Если вы не любите матовый эффект и ищите увлажняющую комфортную помаду, то могу посоветовать ее http://irecommend.ru/content/ottenok-144-insolence...

На этом все. Благодарю за внимание к моему отзыву.

Пока!!!

С вами была Поллли .

Достоинства
  • + стойкая +водостойкая
  • +недорогая
  • не вызывает аллергии
Недостатки
  • - сушит губы
  • сильный сладкий запах
  • трудно снимается
Полллирекомендует
29.11.2016
я чего то не пойму, вы фильтрами тут некоторые фото обработали? прям не естественно яркие!
29.11.2016
DariaEvgenevna, фуксиевый (дневное) пришлось обработать, потому что он совсем не был похож на реальный. Может он стал и ярче, но сам оттенок приближен к правде, такой же вырви глаз ))
29.11.2016
Поглядывала на эти помадки, но боюсь убить кожу губ, а так оранжевый понравися как лежит на губах! Smile
01.12.2016
Сушит капитально ))