Среднее: 5 (1 голос)

Очи Ясные аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 12:37
Достоинства: --компактный

Наши родственники решили подарить моему ребенку стульчик с оригинальным названием - музыкальный игровой центр-сидение.

музыкальный игровой центр-сидение

Стульчик представляет собой пластмассовый игровой центр, к которому крепится столик со съемной игровой панелью, в нее встроено звуковое устройство.

Данное сидение предназначено для детей от 6-ти месяцев (с подарком они немного опоздали, моему ребенку уже год) и с весом не более 18 кг (а здесь еще есть для нас запас).

музыкальный игровой центр-сидение

Сам по себе стульчик интересный, понравилось, что он легко собирается и разбирается, как трансформер, очень компактный, занимает не так много места.

Стульчик снабжен ремешками безопасности. Один ремешок для пристегивания самого ребенка, два для ремешка для того, чтобы закрепить сидение на стуле сзади и снизу.

музыкальный игровой центр-сидение

Ребенку больше всего понравилась игровая панель. На ней находятся светящиеся кнопки, которые издают забавные звуки и мелодии. Так же на панели есть крутящиеся колесики, которые так же издают звук и целиндр-погремушка.

музыкальный игровой центр-сидение

Очень удачно, что звук можно регулировать, не люблю, когда игрушка орет на всю квартиру.

музыкальный игровой центр-сидение

Лоток с фиксирующей вставкой между ног, легко снимается, его можно мыть в посудомоечной машине.

музыкальный игровой центр-сидение

Внизу сидения есть выдвигающиеся ножки, которые приподнимают стульчик на нужную высоту.

музыкальный игровой центр-сидение

В каких случаях можно использовать данный стульчик:

- Скорее всего он подойдет для малогабаритной кухни, в которой нет возможности поставить полноценный детский стул.

- Также он будет удобен в поездках, т.к. очень компактный.

- Еще его можно использовать, как запасной вариант в гостях у бабушки.

- Мы его скорее всего возьмем в деревню, там он должен пригодится.

музыкальный игровой центр-сидение

На фото у девушки он выглядит большего размера из-за того, что не сложены ножки.

Цена стульчика 1999 рублей. Если не ошибаюсь, то его приобрели в сети магазинов "Детский мир".

Сейчас ребенка занимает только игровая панель, так как дома мы используем обычный стульчик Chicco и другого нам пока не надо.

Если вы ищете компактный, походный стульчик, то однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 15.09.14.

Как я и писала выше, этот стульчик мы взяли в деревню, он оказался очень удобным, пристегнула его к обычному деревянному стулу со спинкой, крепится надежно, ребенок не выпрыгнет.

Единственное, хотелось бы, чтобы попе было помягче, поэтому стелила пеленку.

В конце нашего пребывания, все-таки решила забрать его обратно домой, разобрала громоздкий стульчик Chicco и установила этот на обычный деревянный стул.

Теперь места на кухне стало гораздо больше и ребенок кушает с нами за одним столом.

Еще о детских товарах:

Игровой многофункциональный Дом!

Конструктор Паровоз - для мальчиков и девочек!

Палатка игровая "Домик большой"

Подушка-игрушка "Крокодил Гена и Чебурашка"!

Собачки - мама и щенок из ИКЕА!

Как стать принцессой? Очень просто!

Чьи домишки? Чьи детишки?

Очи Ясные рекомендует Развивающий центр Baby Go "Музыкальный игровой центр-сидение"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Развивающий центр