Опубликовано 30 Март, 2018 - 08:34

Марка Etude Organix впечатляет своим ассортиментом необычных бьюти-штуковин. И сегодня я хочу рассказать про маску для ломких, слоящихся и ослабленных ногтей. Да, я не опечаталась, маска действительно для ногтей. Laughing out loud

Общая информация:

Цена - около около 100 рублей.

Изготовитель - Республика Корея.

Срок годности - 3 года.

Географию точек продаж продукции Etude Organix можно посмотреть здесь.

Как и вся азиатская косметика, необычная маска имеет милый, девчачий дизайн. На упаковке изображена фея, одевающая какие-то непонятные напёрстки на огромную руку. Корейцы - те еще выдумщики в плане оформления.Сама маска заключена в достаточно миниатюрный герметичный пакетик-саше с перфорацией. На обратной стороне приведена вся основная информация о составе, способе применения и свойствах маски.Пакетик вскрывается без использования ножниц. Это очень удобно, не все одноразовые маски на это способны.Внутри мы видим две ленты, состоящие из пяти отдельных пакетиков, разделенных перфорацией. Пакетики достаточно большие, все одного размера, а ведь пальцы у нас все разные. Мизинец и большой предлагается засовывать в одинаково большой мешочек. Поэтому сразу запаситесь перчатками, которые оденете поверх сего бьюти-чуда.Внутри находится крем-сыворотка с достаточно приятных ароматом. Количество и консистенция оптимальные, она не выливается, но ее достаточно.В принципе, если ничем не заниматься, можно и так посидеть 10-15 минут, но я всё-таки одела сверху перчатки. Маску я наносила на голые ногти, хотя можно и делать это с маникюром. В итоге кутикула выглядит просто замечательно - увлажнённой и напитанной, хотя последний раз я делала маникюр относительно давно. Ногти при этом очень приятные и гладкие, как после втирания в них воска.

В принципе эффект неплохой, но для одноразовой процедуры дороговато, лучше купить натуральный воск и пользоваться им по мере необходимости. Но если хотите попробовать необычное средство, то почему бы и нет.

Отзывы на другие продукты Etude Organix:

Достоинства
  • Подойдет для завершения домашнего маникюра
  • Приятный аромат
  • Упаковку можно открыть без ножниц
Недостатки
  • Баловство
  • Некоторые напальчники соскальзывают
  • Нужно чем-то дополнительно прижимать
_JulietteZ_рекомендует
Патчи для локтей, маски для ногтей... вот корейцы выдумщики Smile
Не знала что существуют маски для ногтей Laughing out loud
30.03.2018
Прикольные штучки) Хороший уход)
попробовать интересно
Чего только не придумают)
Ничего себе, вот до чего косметика доходит Laughing out loud Я бы с удовольствием попробовала такую маску.
30.03.2018
Забавная масочка Laughing out loud И чего только не придумают в наше время)
30.03.2018
Маски от Etude Organix мне очень нравится, но такое баловство я даже не видела в продаже еще:)
30.03.2018
Тоже такими патчами пользуюсь - кутикула после выглядит шикарно!
Оооо, я когда-то делала маски для ногтей из крема с перцем - ногти росли, а еще глаза щипало, если я забывалась и в глаза лезла после того, как смыла маску Smile
30.03.2018
Мне кажется, сейчас есть маски для всего...вот буквально, для любой части тела Big smile
Первый раз вижу такой тип продукта, на что только косметические компании не идут, чтобы заинтересовать покупателя, вот выдумщики)
30.03.2018
у меня была китайская масочка для ногтей, после кутикула очень ухоженной выглядит)
30.03.2018
Иногда не помешает так себя побаловать Smile
Очень интересно попробовать!
Баловство))) Но попробовать захотелось
Отличный результат Love
30.03.2018
теперь хочу такую маску! я бы ее использовала после снятия гель лакового покрытия, чтобы ноготки не портились Smile
30.03.2018
Абслютно новое для меня средство
Эффект по описанию понравился
Интересная задумка.
30.03.2018
Чего только не придумают! Laughing out loud
30.03.2018
Я уже ничему не удивляюсь, честно говоря)
30.03.2018
ничего себе, что-то новенькое!
Интересная маска )
прелесть! очень интересно
Про такой формат масок в первый раз узнала Shy Супер Smile Надо брать Smile
31.03.2018
Таких масок у меня ещё не было)))
31.03.2018
не делала ещё маску для ноготков)
01.04.2018
Порой покупаю нечто подобное, но расцениваю больше как баловство, приятно под сериальчиком посидеть во всяких масочках
06.04.2018
совершенно новый и необычный для меня продукт Smile