Maria An аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 17:34
Достоинства: +быстро впитывается, делает кожу мягкой и гладкой, результат, цена

Зимой постоянно приходится увлажнять кожу рук, так как в помещениях воздух становится сухим.

С этим омолаживающим кремом Dermanika Hand Comfort c маслом оливы познакомилась случайно, когда на работе снова вспомнила, что надо бы принести из дома крем, так как кожа рук становилась сухой, и было очень не комфортно.

Но постоянно забывала положить в сумку.

В обед как обычно я решила зайти в магазин ближайший, и увидела случайно на полках косметика, и как раз вспомнила, что мне нужен был крем. Там увидела этот крем с маслом оливы, и цена была очень недорогой, около 30 руб. Подумала, что для работы подойдет, а если понравится, можно и домой купить.

На упаковке было написано, что этот крем для защиты, и что использован комплекс растительных экстрактов (оливы, гамамелиса, стевии, ройбоса, центеллы азиатской ). Быстро впитывается. Легкая структура крема. Тюбик крема 75 мл.

Обратила внимание, что сделано в России, г. Москве, по ГОСТу, а это уже что-то наверно значит, раз по ГОСТу.

Крем оказался белого цвета, а при использовании на самом деле очень легкий, по своей структуре.

Мне нравятся такие крема, не создают ощутимой пленки, которую хочется поскорее смыть.

Руки после нанесения на самом деле стали более увлажненные, и исчез тот самый дискомфорт сухих рук, о котором я писала ранее.

За такую цену, да еще и сделанного по ГОСТу, крем вполне оправдал свои свойства и обещания.

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (про различные маски для волос, смывки волос натуральным средством, лечение иглоукалыванием,  аромат Avon Today  и многое другое -  ТЫК

Буду рада, если мой отзыв оказался для вас полезным!

Maria An рекомендует Крем для рук Dermanika "Комфорт" Омолаживающий