Опубликовано 24 Май, 2014 - 18:46

Я не знаю, как передать словами мои эмоции. Но я с уверенностью могу сказать, что Игра престолов - лучший сериал из всех, что я смотрела. И Вам я советую посмотреть! Я смотрю бесплато онлайн, можно найти на разных сайтах. Лучшая озвучка - LostFilm.

Что мы любим в сериалах?

Качество съемки. Ляпов я не замечала. Все продумано до мелочей. Даже дотракийский язык придумали. Средневековье показано превосходно. Если уж торжество - то роскошно. Если казнь, то кроваво. Если в кадре грязь, то ее много.

Сюжет. В этом Игру престолов не превзойдет ни один сериал. Столько сюжетных линий, все перекликаются, каждая интересна. В каждой серии неожиданные события. Только посмотришь серию и можешь думать только о том, что же будет в следующей. Ни в одном сериале я не встречала такого непредсказуемого сюжета.

Актерский состав. Несмотря на то, что много малоизвестных или совсем не известных до сериала актеров,я не могу представить себе сериал хотя бы без одного. Все точно подобраны на роли, четко передают характер своего героя. А сколько тут разных сильных персонажей! Столько любимых!

И это фэнтези.

Есть конечно и минусы. Детям смотреть его точно нельзя, много сцен насилия, эротических сцен.

Всех своих знакомых я уже подсадила на этот сериал, думаю и Вы не сможете удержаться!

Достоинства
  • Качественно снят
  • Лихо закрученный сюжет
  • Непредсказуемые повороты событий
  • Отличная игра актеров
  • Полнота сюжета
  • Раскрывается тема средневековья
  • Увлекательный
  • Фентезийный
  • Яркие эмоции от просмотра
Недостатки
  • Не предназначен для детей
icanallрекомендует
25.05.2014
Люблю этот сериал Laughing out loud
25.05.2014
Moloko04, В него невозможно не влюбиться Smile
18.07.2014
Как только начала его смотреть, но на 15 минуте выключила...
но через неделю вернулась и на второй серии уже плакала над убитой Леди Sad(
18.07.2014
Dotama14, Я часто не верю, что персонаж и правда умер. Так привязываюсь к ним.
19.07.2014
icanall, наверное этим и берет этот сериал) вызывает эмоции)
25.09.2014
Согласна с вами, это действительно ЛУЧШИЙ сериал Smile .
12.11.2014
Я никогда не любила фантастику, но Игра престолов - это нечто!) Жду-не дождусь 5-го сезона
07.11.2015
Супер сериал, очень интересный Wink
08.11.2015
Вы смотрели сериал как избежать наказания за убийство? Очень интересный Smile такие же повороты сюжета, правда сцен секса слишком много.
15.07.2016
Чую, начну смотреть) Заразили отзывом