happywife888 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:23
Достоинства: бесподобный вкус, натуральный состав, с ягодками смородины
Недостатки: продаётся не везде, цена

Приехала я как то в Глобус, а так акция на Белевскую пастилу, вместо 189 рублей всего 138. И набрала я ее очень много. Вот теперь сижу пью чаек с пастилой и отзывы пишу. Так как особо больше из вкусьненького я себе не могу позволить , так как кормлю доченьку грудью. Поэтому к выбору продуктов отношусь ответственно и большое внимание уделяю составу. В Белевской пастиле состав очень радует, ничего лишнего ни красителей, ни ароматизаторов, ни загустителей, а только яблочки,сахар,черная смородина и яичный белок.

Все натурально и вкусно очень. Нежная и мягкая кисло-сладкая на вкус похожая на нежнейший бисквит пастила с ягодками смородины не оставит равнодушной ни одного гурмана.

Упаковочка радует, очень красивое оформление, пастила находится в пакете, классическая пастила была упакована более презентабельно- завернута пергаментную бумагу и посыпана сахарной пудрой, но вкус от этого не хуже.

Первый месяц после родов я кушала только классическую, но позже для разнообразия начала потихоньку пробовать пастилу с брусникой, вишней и смородиной. На малышке добавление ягодок не сказалось все переживала за диатез у дочки, но его не появилось, так что смакую я пастилу с ягодками и доченьке старшей всегда можно дать вместо сладостей.

happywife888 рекомендует Пастила ООО "Белевская пастила" Белёвская пастильная мануфактура. Ручной работы. С черной смородиной

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пастила

• Необычно!!! Очень вкусно и сытно!

05.06.2017
    Shenulia аватар

Может все уже знают про эту пастилу. Но я такую пробовала в первый раз. Хочу написать о ней отзыв. В магазинах я такую не видела. Называется эта пастила Традиционная Белевская. Купила я ее на фестивале в Коломенском парке.