Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 14:21

Периодически затариваюсь дешевыми лаками - все равно быстро надоедают, зачем тратить на них большие деньги?! Но вот вариант "дешево-значит плохо" явно не катит с этой фирмой. Возможно даже именно с этой серией лаков. Или же оттенок очень удачный. Он действительно удачный - пыльный розово-фиолетовый. Достаточно, чтобы кажаться женственной, но при этом не выглядеть девочково и смешно. При разном освещении дает другой оттенок, я его называю "пепел розы", как в Поющих в терновнике, помните? Именно таким я его и вижу. К слову, номер оттенка - 001 или 133. Не поняла, где именно значится именно цвет.

Теперь о содержании: увесистая 12 мл баночка с интересным дизайном в виде выпуклого бутылька и длинной ручкой. Достаточно удобная кисть - не очень широкая, но и не совсем крошка, в меру длинная, ворсинки подстрижены хорошо, кутикулу не задевают. Кистью наносить лак удобно, прокрашивает равномерно. Консистенция не слишком жидкая, чтобы растекаться по ногтевой пластине кашей, но и не густая, набирается хорошо. В течении времени не густеет. Данный экземпляр у меня уже достаточно давно, но по состоянию как новый.

А теперь самое интересное: срок службы. Ногти у меня, сказать по правде, совсем беда - постоянно слоятся, от этого и лак держится не очень долго. Ношу без базы и топового покрытия - все лень начать знакомство с этими чудесами ногтевой эстетики. И если все лаки на ногтях на третий день носки выглядят как пальцы зомби, то с этим чудовищем масс-маркета я могу вполне себя комфортно чувствовать четыре полных дня и ни одного скола. Глянца лак не дает, это видно на фото - но он и не матовый. Просто густой, сочный финиш. На фото - в два слоя, через три дня после покраски. Согласитесь - достойный результат для такого лузера как я. Сходить начинает стертыми кончиками, кусками не обламывается. Стирается легко, без следов под ногтями, вокруг кутикулы, стола, зубов и банок на полке. Очень довольна и всем советую!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • классно распределяется по ногтям
  • не дает полосы, проплешины и тд
  • недорогой
  • удобно и аккуратно наносится
Недостатки
  • не везде продается
Вишиванкарекомендует
  • Здравствуйте, дорогие читатели этого сайта. Сегодня я хочу поделиться своим приобретением из далекого 2013 года. Это - прозрачный лак Ламбре нуар с блестками. Скажу честно - я за натуральность в маникюре. Если ногти крашу - только нюдовыми оттенками или полупрозрачным лаком.
  • Купила лак в сети магазинов "Ева", стоит он 10-11 грн. Я люблю новые и неизведанные марки и мне очень приглянулся цвет, прям манил меня своим очарованием. Купила и не разочаровалась, красивый оттенок, насыщенный, стойкий лак с большим выбором оттенков по приемлемой цене.
  • 15.10.2013
    Вечная проблема облезлого лака убивает каждую девушку, поскольку всегда хочется выглядеть идеально, но покупать слишком дорогие лаки вообще нецелесообразно, так как либо придется постоянно красить одним лаком, иначе он просто засохнет, либо потратить серьезную сумму на приобретение нескольких…
  • 05.07.2013
    Супер-супер-суперовый лак!! Купила его в прошлом году для педикюра. Ходила все лето,а потом благополучно о нем забыла. Этим летом меня понесло на ультра-короткие ногти и яркие лаки. И вот в очередной раз я подпилила свои ногти под канатку и задумалась,что хочу яркости.