Опубликовано 16 Май, 2017 - 21:04

70 р.

Здравствуйте, прекрасные!

Меня обходит стороной бум корейской косметики в уходе, но немного зацепило. Увидела я

однажды маски Skinlite в магазине косметики, глянула - производитель Корея, зыркнула - цена 60

рублей и мгновенно приняла решение приобщиться к массам и стать ещё красивее! И я вам скажу,

такой красивой я себя ещё не видела!)

Накупила я значит, масочек - вот столько и положила в долгий ящик косметичку.

Кстати, у Skinlite есть тканевые одноразовые маски.

Несколько попробовала, потом призабыла, и вот недавно решила я почистить поры и достать

чёрные точки из укрытий. Для этой цели у меня есть волшебная китайская палочка-ковырялочка,

отзыв на которую ещё не создан, но материал уже отснят).

Итак ,перед чисткой лица кожу нужно распарить. Признаюсь, делала я это иногда над

кастрюлькой). Идеально в идти в русскую баню с палочкой-ковырялочкой, но баня только в отпуске

в деревне.

Так что вспомнила я, что есть у меня маска для лица Skinlite Распаривающая "Абрикос" и

отставила в сторону кастрюлю.

Выглядит маска приятно, на ней мы видим балдеющую девушку, что описывать - вот фото.

Производитель пишет:

• Успокаивает и укрепляет кожу
  • Самонагревающаяся
  • Абрикос и Авокадо

И обещает:

Эта интенсивная укрепляющая маска, обогащенная экстрактами Абрикоса и Авокадо, глубоко удаляет загрязнения и излишки кожного жира из пор кожи, мягко отшелушивает мертвые частички, мгновенно придавая Вашей коже гладкость, свежесть и здоровый вид.

Характеристики:

Маски хватает на 2 применения.

Объём 14 мл (по 7 мл в 1 саше).

Купить можно в "МагнитКосметик". Цена около 70 рублей (15 числа каждого месяца скидки, плюс можно ждать акции по каталогу).

Состав прозрачен и чист аки слеза. То есть читаем. Но не так понятен. Не знаю, что тут и комментировать. Смотрим).

Маска жидковата, старается убежать с пальца. Консистенция мёда. Но без сахарных частичек).

Аромат для меня непонятный. Не противный, но и очень приятным не назвать. Чуть сладковат, какая-то довольно сильная отдушка. Может фруктовая, но правда, я не могу разобрать. Удовольствия носу аромат не доставил, но и терпеть его не нужно было. Нормально.

ЦВЕТ - он розовый. Никогда до этого не видела такой насыщенной по цвету маски. Если не считать масок из глины всевозможных цветов. Но что там - даже розовая глина и близко не стояла с этой маской "Абрикос".

Самое главное - эффект от применения!

После нанесения "Абрикоса" действительно, первые несколько минут чувствуется тепло,

кожа будто немного нагревается. Но эти ощущения малозначительны, заметны, но это

вовсе не тот "распаривающий эффект", который хотелось бы получить. А через 5 минут

так вообще ощущения лёгкого тепла на коже ушло. Кстати, маска "Овсянка" этой же марки

оказалось посильнее, грела чуть лучше.

Как я выгляжу в маске? (смотри название отзыва:)))

Держала я маску около 30 минут. Чего хотела - чтобы поры расширились и дальше я их китайской

палочкой почистила бы. НО!

Смыла маску. Кстати, кожа лица после умывания чистая аж до скрипа, будто использовала не

мягкое очищающее средство.

Кожа не покраснела, поры не расширились, эффекта распаривания кожи вообще не было. Даже

показалось, что поры закрылись после умывания ещё больше. от меня с палкой-ковырялкой

Кожа стала свежей, более чистой после одного применения, ни раздражения, ни какой-либо другой

негативной реакции. То есть эффект есть, в принципе, я довольна. Но вот всех обещания и

главное - распаривающего эффекта нет.

Не смотря на отсутствие распаривающего эффекта - меня уже было не остановить, я взяла в

руки хлоргексидин и инструмент для чистки пор. Об этом - в следующих отзывах).

Анонс:) (брезгливым не заглядывать, прошу прощения!)

Краткое резюме:

стоит недорого

хватает на 2 применения

удивительный цвет)

хорошо очищает кожу

легко смывается

без раздражения

─ нет распаривающего эффекта (всё-таки не кастрюлька:))

Благодарю и желаю всем счастья!

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Приятный цвет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не распаривает кожу
Иванушкинарекомендует
16.05.2017
Очень забавные коллажи Laughing out loud Я правда Пеппу уже на дух не переношу, а моя дочка любит до безумия)))Вот думаю приобрести что ли масочку, чтобы ребёнка порадовать? Laughing out loud
неплохая маска
17.05.2017
хаха...ну вы сравнили. Я тоже пробовала такую, самая обычная масочка)
17.05.2017
Была у меня такая, но я ее как-то не поняла.
А я пока такой не пользовалась...
Я эти масочки у нас вроде бы и видела
Big smile ну и коллажи!
Пользовалась такой давно, неплохая.
17.05.2017
Я видела эту маску в продаже, но не пробовала.
Какая она жирненькая Smile
18.05.2017
Эх, обидно, что основного предназначения не выполнила масочка
18.05.2017
Не похожи Вы на свинку Пеппу! Laughing out loud как ни крути)
18.05.2017
А мне вот вообще не нравятся почему то маски от Скинлайт, хотя достаточно много попробовала
19.05.2017
интересная маска
Отличная маска ??
ms.You_Lya, спасибо!) Боюсь, вам надо немножко ещё будет и имитировать поведение Пеппы))) Smile

anastesia91_IRec, спасибо, я этому рада) Big smile

Спасибо за комментарии всем! Sexy
24.05.2017
хорошая маска для регулярного ухода.
Время от времени можно применять для разнообразия, но есть маски однозначно лучше.
26.05.2017
И правда, такая розовая масочка Wink
Но думала, что как раз распаривающий эффект будет явный!
palmero , в первую очередь этого эффекта и хотела)