Опубликовано 18 Июль, 2017 - 14:42

"Свиточ" - торговая марка, которая уже многие года радует большим разнообразием своей продукции, причем заметьте, зачастую очень вкусной и недорогой продукцией.

У 2012 році «Світоч» відсвяткував подвійний ювілей – 130-річчя заснування виробництва та 50-річчя бренду «Світоч». У 1998 році львівська фабрика увійшла до групи компаній Nestlé S.A. (Швейцарія), світового лідера з виробництва продуктів харчування

И вот - опять лимитированная новинка - "Фруктель" с тремя разными вкусами. Мы выбрали со вкусом вишни и смородины.Обратная сторона упаковки практически одинакова для всех шоколадок этой фирмы.Также стандартная упаковка, состоящая из фольги и картона.Вот на этой стадии появился первый "упс". Нет, дело не во внешнем виде шоколада, он вполне стандартен. Просто мы не дочитали, что он черный, а наша семья предпочитает всё таки молочные вкусы, ну да ладно.А вот и второй "упс" - этот явно не привлекательный, грязненький цвет начинки, совсем не похожий на рисунок с обертки... хотя, наверное, это всё-таки более натуральный цвет, чем ядовито розовый с рисунка.

Что касается вкуса, если бы написали, что он смородиновый - ничего бы не изменилось, так как в смеси вишни и смородины отчетливо слышна только последняя. Да и шоколад, хоть он и вкусный, но он забивает эту явно нежную начинку так, что она теряется среди горечи оставляя только аромат смородиновой начинки.

Ну, как то не по душе пришлась нам эта новинка ((((

А Вы пробовали?

Хрущне рекомендует