alenka_s аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 09:48

Всем привет!

Ну что, "пошоколадимся"? ^_^

Общая информация:

Крем продается в пластиковой банке с открывающейся крышкой. Крышка легко снимается, ногти в процессе не ломаются:

Дизайн приятный, шоколадный и ассоциативный:На дне есть наклейка с составом и кратким описанием средства:Упаковкой я довольна - красивая, удобная и устойчивая.

Аромат, консистенция:

У этого крема, как и у всей продукции марки, просто бомбезный аромат! Мне пахнет чем-то шоколадным, напоминает какой-то десерт - то ли тирамису, то ли шоколадный пудинг....

Аромат сливок и шоколада - умеренно горький, но и не приторно сладкий. Отдушка очень вкусная, приятная и в меру сильная.

На коже остается часа на 2-3, может слегка смешиваться с основным парфюмом.

Крем белого цвета, без примесей. Консистенция гелевая - легко набирается и распределяется по коже. По ощущениям крем очень легкий, но достаточно питательный и масляный:

Впечатления:

Крем я использую только вечером, сразу после душа. Наношу на влажную кожу - так он легче распределяется и экономней расходуется.

Наносится средство легко, скользит, что позволяет быстренько помассировать уставшие участки.

Крем быстро впитывается - за 1-2 минуты, после себя оставляет увлажненную кожу с легким ощущением влажности. Эта влажность не похожа на пленку, она также не липкая и не пачкает все вокруг. Но она есть. Не скажу, что это доставляет мне дискомфорт... особенно сейчас - пока еще не жарко.

Кожа после крема мягкая, увлаженная и напитанная. На моей сухой коже эффект сохраняется где-то сутки, на зонах с нормальной кожей увлажнения хватает на 2-3 суток(я купаюсь 2 раза в день).

Где купить?

Приобрести можно в оф.магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена - 250 руб.

Объем - 250 мл.

ВЫВОД: этот крем хочется съесть! Невероятный аромат - любители шоколада меня поймут, этим кремом хочется пахнуть, а это уже что-то значит.

Уходовые свойства приятные - крем легко наносится, подходит для быстрого массажа, а аромат расслабляет и поднимает настроение после тяжелого дня.

Нюансы: по ощущениям, этот крем лучше всего подойдет на прохладный период времени для обладателей нормальной/чувствительной/склонной к сухости кожи. Также, лучше всего использовать его на ночь.

Мой заказ из [ссылка]:

крем для сухой кожи ваниль + корица

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_s рекомендует Сливки - крем для тела Quizas Fruit&milk Сливочный шоколад

19.04.2016
Ой, нет, я шоколадные запахи не люблю, хотя по описанию крем должен быть хорош Wink
19.04.2016
какая же приятная консистенция у этих сливок Love
19.04.2016
ну почему все таким вкусным делают! Не знаешь - то ли мазаться, то ли есть Smile
19.04.2016
Мне бы эти сливки понравились, как раз, в первую очередь, из-за запаха)
19.04.2016
какая вкуснятина для тела, хочу-хочу Love
19.04.2016
Я просто обожаю шоколадные ароматы, но для тела крема не использую. Хотя...ручки точно таким волшебством побаловать можно. Wink
19.04.2016
Представляю, как он вкусно пахнет Love Обожаю все, что связано с шоколадом)) С удовольствием бы попробовала этот крем)
19.04.2016
Я бы тоже полюбила такой шоколадный аромат. Представляю, насколько он приятный.
19.04.2016
приятный кремушек и коллекция у вас отличная, интересно будет почитать о пилинге цветочном
19.04.2016
Столько продукции классной у этого производителя Laughing out loud нужно и мне поближе познакомиться с ней)
Я представляю как вкусно пахнет)
Люблю все шоколадное)
19.04.2016
Приятное средство, с удовольствием бы попробовала. Smile
19.04.2016
Очень нравятся шоколадные запахи)
19.04.2016
Очень люблю шоколадно-съедобные запахи в косметике, так что такой крем точно нужен.
обожаю такие текстуры)
Какой чудесный крем )
представляю этот аромат)))
Обожаю шоколадный аромат Wink
19.04.2016
Очень люблю сливки и суфле для тела из-за легкой текстуры, такие средства не дают ощущения пленки на теле и не закупоривают поры, особенно в жару это актуальной. Теперь хочу это средство, представляю какой у него чудесный аромат Love
21.04.2016
Спасибо всем за комментарии и оценки!
21.04.2016
Представляю, какой у крема чудесный аромат))) Я как раз таки люблю шоколадные запахи)))
Сommode conseils, Smile
26.04.2016