Опубликовано 2 Август, 2014 - 15:53

Приветствую всех любителей ярких оттенков, не устоявших перед вишневым обаянием Mary Kay, или собирающихся приобрести данный товар из ограниченной коллекции. Вишня хороша, но не без косточек...

В помещении/на солнце

Плюсы:

1. Цвет яркий и сочный. Невероятно насыщенный пигмент радует глаз
  2. Запах практически не чувствуется, но немного есть что-то сладкое
  3. Вкус отсутствует
  4. "Дозатор", который не позволяет взять много блеска на кисть
  5. Увлажнение есть, но не "вау"

Факты:

1. Представлен в единственном оттенке "cherry twist"
  2. Цена 550р
  3. Вес 3,2 г
  4. После вскрытия хранить 18 месяцев

1 час после нанесения 1 слоя блеска. В помещении/на солнце

Минусы / нюансы использования / вишневые косточки:

1. Быстро съедается. Через час использования он уже не такой яркий, нужно часто подправлять
  2. Трудно наносить, полосит во время нанесения, естественно легко тут же поправляется но иногда напрягает
  3. Кисть не очень удобная
  4. Дизайн. Голубой в сочетании с красным наполнителем прозрачного тюбика не впечатляет.

Если сравнивать этот блеск-гель с Блеском для губ Л'Этуаль Starlette в оттенке 120, я выбираю второй вариант.

Почему? В блеске от л'етуаль: кисть лучше, удобнее нанесение, держится дольше, увлажнение гораздо лучше. Цена такая же

Сравнение с блеском от л'етуаль

Татинарекомендует
сочный оттенок)
02.08.2014
оттенок мне очень понравился, люблю такие!
02.08.2014
у меня было 2 оттенка блеска для губ Летуаль, качество у 2-х оттенков совершенно разное,так что тут как повезёт.Мне понравились оба блеска как смотрятся Smile
02.08.2014
BonJovi согласна полностью, что качество у л'етуалевских блесков совсем разное, я отзыве по ссылке обозреваю 2 оттенка одной серии, поэтому тут указала, что, выбирая именно между мэри кэй и 120 оттенком л'етуаль, выбираю второе. там я каждый оттенок отдельно расписала, чем один от другого отличаются
На мой взгляд Мэри кей похуже. Хотя цвет меня просто завораживает у вишни Smile