Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 23:24

Я ненавижу лук, и я совсем его не ем,никогда и не в чем, с детства, готовлю я мужу еду тоже без лука, меня просто воротит от одного его вида,запаха, а как представлю что это окажется во рту...ужас.

И моя свекровь прекрасно зная мое отношение к луку, видимо решила хоть каким нибудь способом меня к нему приобщить, вот и подарила мне масочку, а может и мстит за что то,этот вариант более вероятный Smile

А поскольку я не могла не попробовать новый бальзам,тем более волосы как раз выпадали (может этого от того что я совсем не ем лука Smile) И начала я ею пользоваться, запах отвратительный, может это конечно для меня, все таки он не такой насыщенный как у живого лука, но все равно ужасный, и казалось что он въедается в волосы и я потом не могу от него избавиться, волосы после него как и после других масок/бальзамов мягкие,хорошо расчесываются, блестят, а на выпадение моих волос он совсем никак не повлиял,как выпадали так и выпадают. Видимо даром я мучилась...

Сама маска не плохая, но из за этого запаха не могу ее рекомендовать, для меня он ужасен, хотя возможно многим он таковым не покажется.

Всем спасибо! Красивых и здоровых Вам волос!

Достоинства
  • Большой объем (450 мл)
Недостатки
  • Для меня - это ужасный запах!
Соломияне рекомендует
17.02.2013
+ веселый отзыв)))
+.Подарок от свекрови... Big smile
такую нам не надо++
У вас очень красивые волосы Sexy +
18.02.2013
+"веселая" у вас свекровь Laughing out loud
18.02.2013
Мда....Ну и масочка. Я как-то делала маску из лука и меда, запах держался несколько недель Sick .
оригинальный запах для бальзама+
18.02.2013
а свекруня та еще... Big smile

не думаю что мне понравилась бы маска несмотря на мое ровное отношение к луку +++
18.02.2013
Лук я конечно люблю, и его запах, но не в маске же для волос)))) +++
18.02.2013
повеселили))) я тоже лук не люблю ни в каком виде, +
18.02.2013
Отдельное и огромное спасибо за предупреждение,а то я давно искала маску с таким сочетанием,хорошо,что уже месяц в бел. магазин не заходила,а то бы купила эту "масочку".
+ запах Sick
Добрая свекровь Big smile Маску вонючку я не хочу Sick +
Пользуюсь этой масочкой с большим удовольствием. И никакого запаха лука там не присутствует. Прочитав ваш отзыв, дала понюхать всем членам семьи. Никто не учуял.Говорят, что очень приятно пахнет, и я с этим согласна.Это ваше предвзятое отношение к свекрови сказалось на ощущениях. А продукт действительно очень хороший. Волосы после него имеют шикарный вид.
13.03.2013
ну не только к свекрови... еще и к луку Smile
Он не пахнет луком! Вообще! Запах резковат, но вполне терпим!

Девушка, зачем врать-то ?! Чтобы плюсов срубить побольше !? Sick
28.05.2014
Девушка, в отзыве я высказываю СВОЕ мнение, которое может отличаться от Вашего. А вот эти глупости про вранье и плюсики, насмешили)))
Высказывать свое мнение и откровенно лгать - это 2 разные вещи. Если Вы не видите разницы, то соболезную .. На моей памяти куплено уже 4 банки данного бальзама (c 2012 г. точно). Так НИ ОДИН ИЗ НИХ луком не вонял.

Всего доброго, вруша! Puzzled
28.05.2014
Какая вы смешная, я в отзыве несколько раз повторила, что возможно это только для меня так пахнет, учитывая мое отношение к луку, а по Вашему выходит я все придумала ради плюсиков))Я же не пытаюсь вас убедить, в том что у Вас плохое обоняние)), а вы отчаянно хотите мне доказать что эта маска луком не воняет, и обвиняете меня во вранье, просто смешно! Вам тоже удачи с Вашей богатой фантазией, и в пользовании 4 банкой маски с запахом который "резковат, но вполне терпим", я как то люблю пользоваться маской с удовольствием, а Вы бедняжка "терпите" уже 4 банку))
Переводить стрелки на оппонента в духе "сама дура!" - признак недалекого ума и прямой знак, что аргументы по теме закончились, а что-то написать надо, дабы закончить с "честью" свое участие в "Спецолимпиаде". Smile

Прежде, чем обсуждать, чем и с каким удовольствием/эффектом пользуюсь я - почаще обсуждайте себя! Да и посмеяться тоже над собой можете. Надеюсь, модератор по вашу душу (верней, вранье) уже выехал. Puzzled

От темы отписываюсь.
06.06.2014
Да для меня если честно удивительно что вы так долго наблюдали за подпиской на этот отзыв, чего вы ждали не понятно...Наверное напугать меня модератором очень захотелось... И если уж вы беретесь обсуждать меня, то с чего вы взяли, что я не могу ответить вам тем же? У вас видимо тоже аргументы по теме закончились вы уже до угроз опустились. Интересно, а это признак какого ума?