Среднее: 5 (1 голос)

Elena1233444 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 14:09
Достоинства: хорошо питает волосы.
Недостатки: для меня их нет

Всем добрый день и хорошего настроения! Спасибо всем кто заглянул. Это мой дебютный отзыв, поэтому если что-то не так - буду рада за подсказки, а если вас что-то интересует то спрашивайте, я с радостью отвечу.

Итак, сегодня первый отзыв будет о маске для волос от фирмы Organic Life оливковая "Восстанавливающая" от украинского производителя ТОВ "Эколайф Украина". Покупка была произведена через интернет магазин MakeUp, стоимость сейчас 90 гривен.

Мои волосы: тонкие, средней густоты, крашенные немного суховаты концы.

Вот так собственно выглядит данная маска, объём 200 мл:

Упаковка и дизайн.
Упаковка и дизайн.
Это вид сзади, где коротко описана инструкция по применению и для чего она предназначена:

Вот так интересно снимается верхняя часть упаковки, где и находится наша масочка:

И конечно же состав:

Насыщенная формула маски идеально подходит для ухода за сухими и слабыми волосами, а также окрашенными или перенесшими химическую завивку. Органическое оливковое масло и экстракт фиалки восстанавливают структуру волоса по всей его длине, смягчая его и питая необходимыми микроэлементами. Кроме того, они помогают сохранить интенсивность цвета и его глубину дольше, чем другие средства по уходу.

Как мы видим, состав одни сплошные полезности. Думаю девушки которые любят органику - его оценят.

На вид и по консистенции напоминает бальзам для волос, молочного цвета, очень приятный запах, мне пахнет кокосом и ирисками. Младший сын сказал, что её хочется съесть так она вкусно пахнет.

Была в применении уже 5 раз, 1 раз в 5 дней. Наношу её после того как помою голову на 15 минут. Волосы действительно хорошо питает, разглаживает, но не прилизывает ( думаю вы меня поймёте о чём я), после неё обычный естественный объём, как вы просто помоете голову. Волосы очень блестят и они рассыпчатые и лёгкие. Запах на волосах, для меня лично, остаётся не сильный, я его почти не слышу (жаль)).

Вот фото после пяти применений:

Я очень довольна результатом и буду с удовольствием пользоваться дальше, и конечно же и вам рекомендую.

Всем спасибо и всего хорошего, надеюсь кому-то пригодился мой отзыв.

P.S. Не судите строго, пытаюсь срастить каскад.

Elena1233444 рекомендует Маска для сухих и окрашенных волос OrganicLife Оливковая "Обновление"

• Elena1233444 аватар

Elena1233444 22 Сентябрь, 2016 - 16:43
    Попробуйте, думаю Вам понравится Wink .
  • kisa-milana аватар

kisa-milana 23 Сентябрь, 2016 - 14:02
    первый раз вижу такую маску, упаковка прикольная Laughing out loud
    волосы блестят шикарно Smile
  • kisa-milana аватар

kisa-milana 23 Сентябрь, 2016 - 14:09
    Sexy
  • Elena1233444 аватар

Elena1233444 23 Сентябрь, 2016 - 15:30
    Спасибо, да над упаковкой производители поработали хорошо, использую её теперь для своих швейных принадлежностей.Smile