Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 10:25

Всё ни как не могла дойти до написания отзыва про этот лак, хотя про средства для волос пишу отзывы с превеликим удовольствием.

С маркой лаков для волос от фирмы Jet познакомилась практически год назад и с тех пор беру именно его,

Во-первых, меня привлекает конечно же цена;

Во-вторых, меня полностью устраивает качество данного товара.

Итак, смотрим, кому я отдаю каждое утро своего времени ( я каждое утро фиксирую им свою прямую челку )

Лак для волос Jet Styling сверхсильная фиксация, блеск и фиксация

Для меня он идеален, даже не смотря на то, что немного ( а точнее в разы ) прибавил в цене.

Цена: стоимость одного такого флакона составила 108 рублей. хотя самый первый раз я купила лак за 46 рублей, не знаю с чем это связано. но все виня кризис ))))

Номинальный объем: 300 мл., мне лака хватает иногда на 3 месяца, с условием, что я каждый день фиксирую им челку, но иногда и делаю кудри.

Разработан для реализации самых смелых идей моделирования причёски. Благодаря уникальной формуле лак обеспечивает отличную фиксацию укладки и сохраняет еёв любую погоду. Оставляет ощущение естественности волос. Придает волосам блеск. Пантенол улучшает состояние волос.

Место покупки: магазин Парфюм Лидер

Распылитель: самый что ни на есть стандартный, распыляет мягко, не забивается.

Лак прекрасно фиксирует мои тонкие волосы, однажды покупала лак для волос от Чистой линии, который вообще челку не фиксировал, волосы превращались в сосульки, это выглядело не опрятно. Но с лаком для волос от Jet фиксация, например, челки держится целый день, хотя лоб у меня к обеду жирнеет, но даже не смотря на это, волосы сохраняют свою свежесть.

Если говорить о кудрях, то это отдельная тема.

О волосах. Мои волосы очень тонкие, я их раньше просто ненавидела за это, ни какие прически с ними не держаться, по этому я ходила либо с распущенными, либо с собранными в хвостик, сейчас я познакомилась с бигуди Папильотки, которые не портят волосы, а лак способен удержать фиксацию моих кудряшек в течение целого дня и даже на следующий.

******************************************************************************************************************

Небольшой совет для обладательниц таких же тонких волос как у меня. Кудри будут держаться дольше, если перед укладкой их немного смазать муссом для волос. Я повторяюсь НЕМНОГО, чтобы не перегрузить волосы укладочными средствами.

Советую так же попробовать еще один лак для волос от "Джет" Flexible maxi

Как отрастить здоровые и длинные волосы?

Достоинства
  • длительная фиксация
  • нет заметного склеивания
  • хороший распылитель
  • хорошо держит укладку
MaliSHka89рекомендует
07.10.2015
Для меня эта тема очень актуальна! Такой еще не встречала!
Замечательные кудряшки! Smile
07.10.2015
Да это просто идеальный лак!
07.10.2015
надо купить,чтоб фиксировать свои локоны
07.10.2015
хорошо у вас кудри держатся
буду тоже такой лак искать
Локоны прекрасны Shy
07.10.2015
Shock и цена такая скромная, обязательно возьму этот лак на заметку
Отличный лак! Мне Тафт еще нравится черный
07.10.2015
судя по вашему описанию, отличный лак!!!
07.10.2015
какие классные кудряшки, так нежно смотрится)
07.10.2015
Кудри получились обалденные. Надо бы мне что-то такое сделать.
07.10.2015
как раз нужен лак! поищу такой!
07.10.2015
А я даже и не вспомню когда в последний раз пользовалась лаком для волос... Мне кажется мне тогда лет 13-15 было, не больше)
Возьму на заметку.
какие кудряшечки Laughing out loud
07.10.2015
У Вас что прямые, что кудри - волосы ШИКАРНЫЕ, и цвет очень красивый!
какие классные кудряшки!
какие кудряшечки Smile только в следующий раз делайте или ближе к корням или подальше к кончикам, так будет естественнее и ещё красивее Wink
07.10.2015
какие кудри! Я люблю крутить волосы, в закладки)
на него давно смотрю, но все что-то не решалась купить)
07.10.2015
Ой, ну какая же ты куколка, прям принцесса из сказки. Я даже забыла о чем отзыв! Красотуля! Love
07.10.2015
для моих волос очень кстати
07.10.2015
Спасибо большое всем-всем, кто заглянул, очень приятно)))))
Какие кудряшки! Загляденье просто! Love
Какие кудряшки! Загляденье просто! Love
07.10.2015
Шикарные кудряшки, у меня тоже волосы тонкие и не хотят держать кудри.
07.10.2015
Незнакомый мне бренд.Цена доступная.Кудряшки очень симпатично смотрятся!
Красивые кудряшки Smile
07.10.2015
Шикарные кудряшки у вас получились Smile
07.10.2015
Много отзывов видела на этот лак, но Ваш просто бомба Exclamation Mark такие куудри Love
Теперь точно пойду покупать)))
karoline_01 спасибо, старалась Shy
07.10.2015
выглядишь, как ангелочек с небес!!! Innocent
08.10.2015
Обожаю ваши отзывы о волосах. А кудри просто прелесть.
08.10.2015
Как мне нравятся Ваши кудри Love
потрясающие кудри!
09.10.2015
Очень красиво получается!
11.10.2015
Shock какие же красивые кудри Love не могу оторваться от монитора) я покупала недавно тафт супер сильной фиксации,ветер укладка не выдержала Tired
11.10.2015
ШИКАРНЫЕ КУДРИ))))))