Кристина K_ аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 02:45
Достоинства: быстро придает блеск и здоровый вид волосам, волосы не утяжеляет, очень экономный расход, придает сияние, сглаживает секущиеся кончики
Недостатки: а их просто нет!

Привет всем) Девчонки, делюсь с вами приятной находкой для блеска волос!

Первый раз о нём я услышала от блогершы Ирен Влади на ютюбе)  и даже расстроилась, потому что в РБ сложно найти хорошую продукцию, о которой именно она рассказывает.

Не помню уже как, я нашла интернет-магазин, который продаёт продукцию Спивакъ в Минске и работает с доставкой по всей РБ !

За флакончик 10 мл я отдала примерно 5$.

А ещё мне нравится дизайн этого бренда...как-то просто и со вкусом получилось Smile

Я была в полном восторге! И сразу оформила заказ, не только это масло прикупила себе Smile

Очень хорошо, то оно нерафинированое. Значит, масло не подвергали обработке и оно сохранило все свои первоначальные свойства:)

Срок годности масла составляет 2 года. Производство: Германия

На этом маленьком пузырьке отмечен стандарт, дистрибьютор, где расфасовано и адрес в интернете  [ссылка]

Дозатор обычный, но масло очень густое, поэтому сложно его извлекать)

Масло брокколи имеет яркий оранжевый цвет, а запах простого масла

Конечно, масло можно добавлять в различные маски, но его так мало)) мне жалко. Я просто наношу на ладошку 2-3 капли, растираю, и наношу на волосы, как бы расчёсывая их.

Результат от применения (не первый раз):

Косметическое применение:

Масло брокколи - лучшее масло для ежедневного ухода за волосами. Это идеальная замена силиконам. Использование его в средствах для волос дает видимый и моментальный эффект роскошных волос: придает супер-блеск, делает волосы струящимися, шелковистыми. Благодаря этому, многие производители "зеленой" косметики используют масло семян брокколи вместо силиконов в средствах по уходу за волосами: шампунях, масках, кондиционерах, бальзамах.

В помощь начинающим...

Масло брокколи - это базовое масло, устойчивое к окислению и абсолютно не жирное, поэтому его можно использовать и в чистом виде даже на сухую кожу, а также рекомендуется добавлять в масляные смеси, чтобы улучшить проникновение более тяжелых масел, таких как аргана, зеленый кофе и пр.

Самый простой способ использовать масло брокколи для кожи и волос - это растереть одну-две капли масла между пальцами, и похлопывающими движениями нанести на влажную или сухую очищенную кожу лица или волосы.

Еще один очень действенный и легкий способ - это обогатить маслом брокколи уже готовый крем, шампунь или маску. Добавьте несколько капель в разовую порцию крема (можно смешивать прямо в ладони), перемешайте или разотрите между ладонями, и нанесите на кожу или волосы.

Если Вы уже освоили приготовление крема своими руками, то используйте масло брокколи в составе основной масляной фазы крема.

ссылка на масло 10 мл(65 000 бел.руб) жми

ссылка на масло 50 мл (204 000 бел.руб) жми

все мои заказы с сайта [ссылка] здесь

Хочется ещё отметить, недавно только заметила, что этикетка криво наклеена)) для сравнения прилагаю фото :)

Будьте красивы!

Кристина K_ рекомендует Масло СпивакЪ 100% семян брокколи нерафинированное