Опубликовано 26 Январь, 2014 - 19:23

Уже около двух месяцев пользуюсь тональным кремом «Smart girl» MISS PERFECT.

Тональный крем «Smart girl» MISS PERFECT

Покупала его в магазинчике белорусской косметики, так как все покупки из этого магазина меня всегда радуют.

Состав

Не оказался исключением и этот тональный крем. Его цена 150 руб., объем – 30г.

Текстура крема

Содержимое крема находится в элегантном черном тюбике, которым очень удобно пользоваться, т.е. выдавливать такое количество крема, какое вам необходимо.

Нанесение

Это, на первый взгляд, незначительное преимущество, делает тональный крем «Smart girl» экономичным и практичным – не приходится смывать с рук излишнее количество крема.

Пришло время написать о впечатлении от его использования и о качестве.

Прочитала ранее написанный комментарий про этот тональный крем и удивилась, что критикуется его запах! Удивилась, потому что НИКАКОГО ЗАПАХА СПИРТА НЕТ!

В составе упоминается cetearyl alcohol, но пахнет этот тональный крем очень приятно. Ради интереса я посмотрела значение этого вещества в косметике и вот, что я нашла.

Сetearyl alcohol – это цетеариловый спирт, который получают из масла Кокосового ореха и используют для улучшения консистенции косметических продуктов. Самое интересное, что этот спирт не вреден, а наоборот! Крем с цетеариловым спиртом защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды! Вот так Smile

Перейдем к впечатлениям. А они отличные! Сразу хочу отметить, что это матирующий крем, то есть он убирает блеск с лица и придает равномерный тон и делает кожу бархатистой.

У меня комбинированная кожа и этот крем мне подошел. Это тональное средство имеет легкую структуру и нежно ложится на кожу.

Для любителей плотного тонального крема этот вариант может не подойти. Он не скрывает сильные дефекты, но придает лицу ровный тон.

Тональный крем «Smart girl» незаметен на коже, самого крема не видно, но он придает лицу здоровый и ухоженный вид.

Могу еще многое писать о тональном креме «Smart girl» от MISS PERFECT , потому что мне он очень понравился. Может это не ваш вариант, но попробовать однозначно стоит, особенно в летнее время.

Достоинства
  • *Доступная цена - 150 р.
  • Легкая текстура
  • Матирующий эффект
  • Не проваливается в поры
  • Незаметен на коже
  • Удобный тюбик
  • Хорошее покрытие
Yazaрекомендует
01.02.2014
А какой у вас оттенок?
01.02.2014
Ivress, на тюбике тон не указан, но я всегда использую бежевый (светло бежевый), светлее на один тон натурального оттенка. Если возьмете с сиреневой полоской, то думаю, что не ошибетесь.