Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 13:11

Дорогие читатели, приветствую Вас))) Итак, наш крем. Маленький неприметный тюбик за 50 рублей в одном из местных магазинов. С чего же всё началось?

Как и многие девушки, я 2-3 года назад имела нехорошую, жирную, лоснящуюся кожу лица.Отсюда всем знакомые черные точки, прыщики и прочая "радость". Решив раз и навсегда избавиться от проблем, я надумала подсушить её частым использованием мыла, максимально горячей воды. Никто тогда не сообщил, чем же это может обернуться.. Шелушение, повышенная чувствительность к морозу, ветру. В общем, проблем только добавилось((

Посмотрев на мои мучения, мама посоветовала использовать этот крем. Он вообще странный. Если долго лежит, в нем отстаивается какая-то жидкость, которую я сразу выливала и крема становилось наполовину меньше)).Щедро выдавив на ладонь часть оставшегося содержимого, попробовала нанести на лицо. Он не размазывался, вообще. Вообще никак. Широкие белые разводы напоминали зебру. После продолжительного "массажа" появился сильный зуд. Руки были до невозможности жирные. Разозлилась, пошла смывать. Сам крем забросила в дальний угол, но почему то не выкинула.

Началась учеба, физкультура на улице вынудила вспомнить о жирненьком кремчике. Вот знаете, если следовать написанной на нём инструкции всё окажется намного лучше. Кончиками пальцев его можно легко наносить на лицо, и похлопывающими движениями ровно распределять. Через 20-30 минут берем бумажную салфеточку и убираем излишки, просто касаясь ею кожи. И всё идеально!)

Использовать его на ночь немного страшно, т.к. очень плотный, вдруг кожа нам потом этого не простит.. А проходить день с ним вроде как нормально. Кожа нежная, бархатная, очень приятная)))

Кстати, девушки, у которых те самые глазки с "нависшим веком". Если использовать на веках, то кожа чуточек подтягивается. Да и сухая она на глазах, однозначно можно, хотя бы попробовать)

Всем добра, удачи, красоты и хорошего дня!!!)))

Достоинства
  • Густой и питательный
  • Дешевый
  • Дешевый густой Просто лекарство от зимних бед
  • Защищает от мороза
  • Мощно защищает
  • Недорогой
  • Подходит для маникюра-педикюра
  • Просто лекарство от зимних бед
  • Убирает сухость
  • Убирает шелушение
  • Хороший запах
Недостатки
  • Для воздействия нужно время
  • Жирный, плохо впитывается
  • Очень плотный
  • Плохо наносится
  • Состав
Arthus.рекомендует