Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 16:05

Подруга сделала презент в виде эко-сумки, что-то наподобие у меня давно было, но эта тоже стала моей спутницей по магазинам.

Такие эко сумки. обычно мне откуда-то привозили. одна с H&M, другая откуда-то с Литвы, так и собираю с мира по нитке)))

А. эта сумка оказалась с Санкт-Петербурга, появилась у нас компания, которая отшивает вот такие экологические сумочки. Организания называется - Moshna, предлагает складные, хозяйственные, текстильные сумки, оотрые прослужат достаточно долго. Что немаловажно сумки производятся по ГОСТу 28631-2005 и соответствуют требованиям ТР ТС 017/2011.

Всего их три вида. но в каждом есть много цветовых оттенков.

Мне досталась сумка модели "Майка" цвет васильковый. Сумка компактно сложена в мешочке, что очень удобно, можно всегда носить с собой. даже в маленькой сумке)

Что пишет производитель, именно о этой модели:

Сумка "Майка". Модель 3. 9 вариантов расцветок.
Аналог пакета "майка", только с удлиненными ручками на плечо. Размер 39*68см. Крепкие, сдвоенные, цельнокроенные ручки позволят с комфортом донести даже тяжелые покупки до дома, не волнуясь при этом , что она порвется от уголков йогурта. Складывается в рулончик 11*4см, застегивась на кнопку. Чехол 11,5*11,5см в комплекте.

Все сумки по составу 100 % полиэстер с пропиткой ПУ 1000. Это прочная, легкая, практичная ткань. Цельнокроенные ручки намного прочнее чем пришивные. Длина ручек позволяет носить сумку и в руке и на плече.

Мои впечатления о сумке:

Сумка очень приятная, цвет радует глаз, по ощущениям ткань похожа на плащевку, очень вместительная. я бы сказала большая, прочная, нагружала её уже не один раз. Компактно складывается в мешочек, который к ней прилагается, поэтому она всегда при необходимости со мной. Это позволяет мне теперь не покупать пакеты в магазине, тем самым вносить вклад в экологию, ведь пластиковые пакеты разлагаются вечность, а сумка заменит пластиковые пакеты, и также сэкономит ваши деньги. Можно даже приобрести несколько оттенков, для разнообразия. я об этом подумываю.

Минус для меня её длина, несмотря на то, что вроде бы она компактная, но очень длинная, и при росте 167, у меня она болтается где-то по полу. когда я её несу в руках, на плечо мне не очень комфортно её вешать. поэтому приходиться носить на руке, что тоже не всегда удобно. если в сумке тяжести, вот как-то приноравливаюсь её носить. думаю может немного укоротить ручки. Хотя у моей подруги такая же и ей удобно носить на плече. Может это только для меня проблема)))

В целом приятно, что сумки отшиваются у нас, что есть отечественный производитель. предлагают много вариантов расцветок на любой вкус, эти яркие расцветки радуют глаз. есть и более приземленного цвета, для тех, кто не любит яркое.

Цена сумок тоже приятная, мне её подарили, но я видела на сайтах СП, там они около 220 рублей.

TANTIEMEрекомендует
28.02.2016
Симпатичная сумочка)
28.02.2016
Да, хорошая)
23.05.2017
Спасибо за комментарий, вы озвучили самый корень проблемы (длинна)!
Если бы я еще сначала прочитала, а потом уже заказала/купила - было бы вообще здорово Smile
26.05.2017
Katyа, спасибо! Сейчас у них появились с более короткими ручками, а по качеству, конпрекрасные сумки.
28.05.2017
sima541, если возможно, беру свои слова обратно! Laughing out loud
вчера получила сумочки - классные, всё в порядке, очень понравились, всем рекомендую!!!
Про долговечность не сомневаюсь, знакомые уже испытали, порекомендовали.
30.05.2017
Katyа, здорово Smile