Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 08:49

Хочу поделиться с Вами интересным открытием - сайтом, где можно приобрести натуральные сладости! Лично для меня это важно, я хоть и не впадаю в истерику при виде химозных шоколадок (даже с удовольствием их уплетаю, даже чипсы ем), но иногда хочется порадовать себя вкусняшками с пользой для организма. Что ж, сайт Сладбум - это то место, где Вы такие товары 100% найдете!

Интерфейс сайта. Простой и понятный - при входе на сайт Вы не заблудитесь, и точно найдете всю интересующую Вас информацию - от каталога товаров до новостей и контактов.

Ассортимент. Это, пожалуй, главное, зачем я сюда пришла (и Вам советую). Линейка сладостей на столько привлекательная, что невозможно уйти без покупок!

Интернет-магазин "Сладбум" предлагает вашему вниманию кондитерские изделия отечественного производства, приготовленные из натуральных ингредиентов.

Как видим, интернет-магазин заявляет о натуральности предлагаемой продукции - это не может не подкупить.

Посмотрим первый товар из ассортимента:

Сыр Яблочный. Довольно необычно, не так ли?)

Подробнее о товаре:

Карточка продукта

То есть, как видно на скриншоте, покупателю представлена информация не только из чего сделан продукт, но и срок годности, вес, цена, какие вкусы представлены в линейке, конечно же фото самого продукта.

Весь ассортимент не буду выкладывать в отзыв - лучше Вам зайти самим и посмотреть, что предлагает Интернет-магазин.

Доставка и оплата.

Думаю, нам в 21 веке совершенно не сложно справиться с этим разделом. Тем более КАК сделать заказ и КАК его оплатить - подробно расписано в этом пункте:

Доставка и оплата

Внимательно читаем раздел - и никаких сложностей!

Способы оплаты

На мой взгляд способов оплаты предостаточно. Особенно радует Вэб мани)

(Примите к сведению, что наличные принимают к оплате только у жителей Москвы, об этом читайте подробно в данном пункте на сайте).

Также на сайте есть раздел Оптом и СП. Поискала у нас в городе на сайте совместных закупок - есть такая, чему я обрадовалась (в любом случае будет впредь выгоднее делать заказ через этот сервис - все условия!). Так что, можете и у себя поискать!

Акции и скидки:

Периодически интернет-магазин проводит акции, о чем сообщают на главной странице. Сейчас (с 26.09.2016 по 26.10.2016 г.) , к примеру действует такая акция:

Акция

Я делала заказ раньше, поэтому не успела( А Вы еще можете получить подарок Wink

Мой заказ.

Я была удивлена скоростью доставки (Почта России, привет) - заказ шел около 5 дней! При заказе мне был вручен трек-номер, который я не забывала отслеживать, чтобы вовремя получить посылку.

Вся продукция пришла хорошо упакованной, и всё наисвежайшее! Ничего не было повреждено - не стыдно и в качестве гостинца преподнести, и на праздничный стол поставить)

Весь заказ в одной куче я не фотографировала (не успела), но отдельными фотографиями рада представить Вам полезные и натуральные сладости:

1. ЭКО - Конфеты "Трюфель"

2. Яблочные палочки "ФИТНЕС"

3. "Сыр" ЯБЛОЧНЫЙ

4. Хрустики из натуральной пастилы

5. Смоква Яблоко +Клюква

6. Воздушный зефир "Маршмеллоу"

7. Вологодская пастила без сахара и без ФРУКТОЗЫ

8. Вологодская пастила без сахара и без ФРУКТОЗЫ с черникой

Стоит ли говорить насколько это вкусно?? Даже муж, который обычно равнодушен к сладостям, с удовольствием уплетал эти вкусняшки))

Вывод:

Я очень рада, что нашла этот сайт! Периодически буду радовать себя и семью сладостями этого интернет-магазина. Вам тоже рекомендую познакомиться с ассортиментом Сладбума - не только на сайте, но и за чашкой вкуснейшего чая))

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • *Вкусно
  • +натурально
  • Вежливый персонал
  • Выбор варианта оплаты
  • Есть оплата вэб мани
Bubble_gumрекомендует
Отправляюсь изучать)
01.10.2016
Feliĉo, думаю, найдете много вкусного для себя))
01.10.2016
О.Да..это моя тема!Я уже бегу смотреть ассортимент!Спасибо за отзыв Love
01.10.2016
КОКОСовая, ассортимент там шикарный))
01.10.2016
Не знала про такой сайт, обязательно сегодня загляну)) люблю вкусняшки
01.10.2016
sova2021, он не оставит Вас равнодушной))
01.10.2016
Ого сколько всего вкусного Smile обязательно что-нибудь закажу
01.10.2016
Сколько же всего интересного и вкусного. Надо познакомиться с ИМ поближе.
01.10.2016
Cantarela, kati-kitty главное за фигуру не страшно от таких сладостей))
01.10.2016
Ой, какая прелесть, пойду изучу))
Натуральные сладости) Звучит заманчиво! Wink
01.10.2016
nikki7 там есть что изучать)
kykyshka весьма))
И я загляну, спасибо Smile
01.10.2016
Сладости я очень люблю,даже боюсь соваться в этот магазин Laughing out loud
Владька , Wink
татусянатуся Laughing out loud
01.10.2016
Ого, яблочный сыр. Мне даже сложно представить этот вкус. Но попробовать было бы интересно.
01.10.2016
Очень хочется что-нибудь с этого сайта!
Какая вкуснятина! Да еще и все натуральное, загляну Smile
01.10.2016
Ого, какой ассортимент!!!столько всяких вкусностей! в закладки однозначно, спасибо за отзыв Smile
01.10.2016
И я бы много чего оттуда попробовал бы. Сколько же вкусностей на сайте. Laughing out loud
01.10.2016
Ооо, какой классный им с кучей вкусных полезностей)
сколько вкусняшек Love
01.10.2016
Очень хочу попробовать вологодскую пастилу
01.10.2016
Ne blondinka похож на пастилу, но вкуснее))
Alyona_RU , заказывайте))
Mama_dochek , не то слово) всё обалденно вкусное)
Nena , да уж, вкусного там много))
Grunez ,Эледьвейс, Инна Галкина эт точно))сложно устоять)
Tanusik1987 , попробуйте - очень вкусно)
01.10.2016
Очень интересный ИМ! Я сладости люблю, хотя это и бывает вредно для фигуры, но не могу удержаться иногда!
01.10.2016
Магазинчик в самый раз для меня, спасибо)
Натуральные сладости звучит привлекательно. Smile
У меня уже от вашего отзыва слюнки потекли Smile
классный сайт)
сколько вкусняшек, но мне нельзя в этот ИМ. Smile
02.10.2016
Happy time ♐ , Wink
03.10.2016
Ничего себе, интересный ассортимент и продукция)
03.10.2016
zhahanutik , это точно)
05.10.2016
Сколько всего вкусного Love как же хочется все попробовать
05.10.2016
СВОЯнастя да уж, сладкоежкам тут есть где разгуляться))