Среднее: 4.6 (всего голосов: 284)

CherryBlair аватар
Опубликовано 4 Январь, 2013 - 21:59
О cебе: скрабо-маньячка
Достоинства: - низкая цена, божественный аромат!, крупные абразивные частицы, натуральные компоненты, отлично отшелушивает и ухаживает за кожей
Недостатки: для себя не обнаружила, хочется скушать
Ах, ну как можно пройти мимо упаковки с надписью «бельгийский шоколад» и таким приятным содержимым? Правильно, только купить!
Но этой покупкой я очень довольна и вот почему:
1.Шоколадный запах так и хочется съесть (и кстати говоря я его лизнула и он на вкус тоже сладкий. На внешний вид мне кстати напоминает шоколадную пасту.)
2.Дешево стоит (100-140 рублей), поэтому каждая может себе позволить купить эту баночку удовольствия
3.Хорошо скрабит кожу и делает ее просто конфеткой, но тут хочу предупредить что он достаточно жесткий и для людей с очень чувствительной кожей может не подойти.
4. У всех средств этой марки натуральный ну почти состав
Состав:
Тростниковый сахар), Glycerin, Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Cetearyl alcohol, Sodium Cocoyl Isethionate, Vanilla Planifolia Fruit extract (экстракт ванили), Iron Oxides, Parfum.
Недостатков мной обнаружено не было, и поэтому я сейчас уже пользуюсь второй баночкой.
Этот скраб действительно очень хорош, и попробовав его но не внутрь, хотя знаю очень хочется вы точно будите им довольны.

CherryBlair рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бельгийский Шоколад"

Недорогой но качественный скраб российского производства
Брэнд: ORGANIC SHOP
  • glamorous cat аватар

glamorous cat 4 Январь, 2013 - 22:15
    Крутая коллекция PartyCool ++
  • lisapatrikewna аватар

lisapatrikewna 16 Январь, 2013 - 21:48
    Хорошая идея для подарка моей подруге,которая любит скрабы)
  • CherryBlair аватар

CherryBlair 16 Январь, 2013 - 23:06
    glamorous cat, спасибо Smile
    lisapatrikewna, скраб отличный и на подарок тоже хорошо подойдет, думаю ваша подруга будет им очень довольна Wink

• Ароматерапия-шоколадная !!!!или скраб для тела с обалденным запахом!

19.06.2015
    die Sonne_Sommer аватар

Приветики!!!!!! Всем солнечного лета!!!!!!   Может быть глупо писать отзыв ..если уже я буду 250 -ой....ну хочется еще и поведать о его минусах.а то все в восторге таком прям...как и я в принципе) знакомтесь: производитель нам обещает: Заманчиво..правда???? На самом деле запах действительно супер!

• Вкусняшка для моего тела!

06.02.2015
    zlatka-zlatochka аватар

Привет, Красотулечки! Сегодня я полна положительных эмоций и хочу поделиться ими и с вами! А причиной тому случит мой новый скраб для тела от Organic Shop Бельгийский шоколад .

• Сплошное удовольствие

06.01.2013
    Pandora-N аватар

Купила этот замечательный скраб случайно в аптеке. Цена 125 р. Правда, цена варьируется от 115 до 140 :)Привлекла тогда ещё не знакомая упаковка и многообещающий натуральный состав. На полочке стояло несколько баночек скрабов из этой серии, но я выбрала этот из-за аромата. Приобрела и не пожалела.

• Шоколадная фантазия +фото

02.01.2013
    Elinari аватар

Этот умопомрачительный скраб купила благодаря положительным отзывам на этом сайте.1) конечно же сначала в глаза бросается внешний вид - простая,но в тоже время выделяющаяся из массы подобного, удобная в применении упаковочка, надписи на которой со временем не поддитарются, не стираются.2) запах в…