Опубликовано 7 Август, 2013 - 21:47

Фильм безумно понравился.Смотрела месяц назад,но впечатления до сих пор есть.

Скажу честно, не ожидала ничего хорошего от просмотра,но,увидев Х.Берри на постере, решилась посмотреть,и не зря.

Плюсы:

-сюжет(ориинальный,специфический)

-динамика

-сопереживаешь героям(а именно девочке,я так радовалась,когда она начала выливать белую краску)

-актерский состав очень удачный

-игра актеров

-ждешь,что же будет дальше

Минусы:

-финал. Редко бывает в жизни,чтобы всё происходило так вовремя,удачно.Но это единственный минус

Достоинства
  • динамика
  • захватывающий
  • игра актеров
  • интересный
  • интересный и необычный сюжет
  • напряжение
Недостатки
  • предсказуемый финал
KatySpaghettiрекомендует
  • 07.11.2013
    Ух!Посоветовала этот фильм одна знакомая,за что ей огромное спасибо! Я обожаю этот жанр и уже пересмотрела кучу фильмов,но в последнее время фильмы снимаются как под копирку,уже в начале фильма знаешь о том,что будет в конце.Но только не здесь...весь фильм в напряжении как струна...
  • 16.08.2013
    Добрый день, замечательные посетители сайта! Начну с того, что люблю фильмы подобного жанра. Люблю когда человек борется за жизнь и когда в итоге выигрывает, а подлецу достается на орехи ) ! Здесь интересный сюжет.
  • 07.08.2013
    На днях посмотрела этот триллер с Халли Берри, я в восторге от этого фильма! Зацепил с самого начала и не отпускал до конца! Просто не оторваться было, внутри все сжималось и холодело, ведь ситуация не из ряда вон выходящая, а самая реалистичная.