Опубликовано 3 Январь, 2015 - 10:32

Ни чего не могу поделать,знаю что листовой чай лучше,чем в пакетиках,но не люблю я заваривать его,эти чаинки в чашке,ещё вылавливать их,или процеживать через ситечко,чтобы в рот ни одна чаинка при глотке не попала...у меня прям какой-то рвотный рефлекс,когда я чувствую,что у меня оказалась чаинка во рту,хочется немедленно выплюнуть.И вот почему-то именно на чёрный чай такая реакция,зелёный я люблю только листовой.И я полюбила чёрный чай в пакетиках. Smile

Раньше всегда покупала Гринфилд,но со временем то ли вкус приелся,то ли чай не тот стал,изменился,и в худшую сторону.У подруги я попробовала Липтон,и потом купила его и себе. Smile В ДИКСИ как раз была какая-то акция на него,и упаковка со 100 пакетиками обошёлся мне около 100 рублей. Smile Хватило мне этой упаковки на три месяца,и потом я опять его купила,и опять попала на акцию. Smile

Очень приятно заваривать его с утра,благодаря ему утро начинается с хорошего приятного яркого вкуса,другие чаи в пакетиках по сравнению с ним для меня не вкусные.А ещё я всегда обматываю веревочку с бумажкой вокруг ручки от чашки. Smile

Рекомендую попробовать Липтон,если Ваш обычный чай Вам наскучил или вкус разонравился и хочется попробовать что-то новое. Smile

________________

P.S.-мои отзывы на эти чашки и Киндер-шоколад.

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Оставляет тёмный налёт на чашке
Danechkaрекомендует