Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:32

Benefit является моей самой любимой маркой декоративной косметики (однако сесть и написать отзывы про все имеющиеся у меня продукты времени не хватает, но я буду исправляться!).

Мое первое знакомство с данным брендом началось именно с этого бронзера (весь ютуб просто пищал от восторга, говоря об этом средстве). Цена у него не маленькая (1000 р. по золотой карте летуаля), поэтому сначала я покупала дешевые бронзеры разных фирм, тем самым доказав всеми известную поговорку - скупой платит дважды!

Ну а теперь буду петь оды своему любимцу Laughing out loud

1. Он не рыжит! Единственный из всех бронзеров, который на моем лице не рыжит! Он действительно коричневый, матовый, без капли шиммера. Прекрасно скульптурирует ваше лицо, легко растушевывается,просто сказка.

2.Он экономичен! В моем бронзере 8 грамм, пользуюсь им год, ежедневно, донышко еще не проглядывает (смотрите на фото)

3. Он стойкий! У меня на лице может продержаться весь день.

На счет упаковки сложно говорить, но меня она устраивает, как для дома, так и для перевозок) Ну а кистью, прилагаемой к нему, я не пользуюсь (пользуюсь рядом лежащей).

P.S. про хайлайтер High Beam от Benefit можете почитать здесь

Anastasia12345рекомендует
13.09.2013
Он классный, у меня был пару лет назад. А самый любимый Guerlain 4 seasons для блондинок (хоть это и не про меня), в основном из-за 4 оттенков, под разную степень загорелости лица удобно использовать разные комбинации.
  • 18.07.2013
    Пользовалась я этим бронзером около года! Устраивал он меня на все 100, но иногда, зимой, например, когда моя кожа слишком светлая, мне он не подходил и им становилось легко навести грязь или переборщить По-этому, я стала искать альтернативу, и нашла ее в МАС под названием Harmony .
  • Так так...начнем)не зря все поют этому бронзеру оды о любви)присоединяюсь)))будем петь вместе)Приобрела его из интереса и любопытства)Очень хотелось его испробовать и та-даааа)))он у меня.Он везде..у всех на виду и на слуху)Приобрести его можно в летуаль,только там продается данный бренд,не считая…
  • 26.11.2013
    Бронзатор от Benefit хотела купить давно,уж очень отзывы о нем хорошие.Купила,но не могу сказать,что нравится больше того,который у меня есть.Можно было и не покупать,обойтись палеткой от Lankome,в которой сразу есть бронзатор,румяна и еще одно чудное средство(забыла название),которое наношу на нос …
  • Начну с того,что до появления Hoola от Benefit в моей жизни, я всегда считала,что контурирование лица это что-то из области чудо чудное,диво дивное. Честно признаюсь, меня всегда пугали девушки с оранжевыми и коричнево-ржавыми полосами на щеках,называющие эти полосы контурированием.