Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 23:22

Привет всем!Этот отзыв посвящен великолепному пикантному вкусу чая Hillway Ginger!Что же еще нужно в холодный осенний вечер?!(утро,день,ночь-нужное подчеркнуть)Правильно!Чашечка горячего и душистого чая и вкусняшки!

Пока не купила его,мучилась и строгала имбирь в черный чай сама,но зачем тратить время,когда уже все сделано за нас?Чая у меня уже большая коллекция,но этот стал главным фаворитом.

А вот за что он мой любимчик:

1.Качественная упаковка: каждый чайный пакетик находится в плотном фольгированном сашете,благодаря чему вкус и аромат сохраняются лучше.В упаковке 25 пакетиков.У чая красивая серебристая коробочка,рука сама так и тянется взять с полки в магазине именно ее!Стоимость от 80 до 100 рублей в зависимости от сети.

2.Оригинальный вкус: этот чай имеет не только запах и привкус имбиря,но даже обжигает рот,как настоящий!Он достаточно крепкий,но не горчит даже если долго заваривается.Вкус насыщенный и богатый,терпкий.

"Состав: чай черный байховый мелкий,имбирь,ароматизатор имбиря."

В идеале сочетается с лимоном или лаймом и мёдом:)Люблю пить его с мармеладками и конфетами из горького шоколада!

3.Польза имбиря известна всем: это укрепление иммунитета, профилактика простудных заболеваний, так же он благотворно влияет на пищеварение и помогает снижать вес!А еще бодрит и заряжает энергией!

Я от него в восторге!Это самый лучший имбирный чай из всех,что я пробовала.Во вкусе нет никаких синтетических ноток,коими грешит Липтон например...

Этот пряный и душистый чай скрасит даже самые унылые посиделки!))А читать интересную книжку желательно роман со страстями самое то - с остреньким вкусовым дополнением(не забудьте забраться в удобное кресло и захватить уютный плед и конфетки)!

Хотите удивить и сделать приятное себе и близким?Захватите в магазине упаковочку Hillway Ginger!!!

Достоинства
  • доступная цена
  • крепкий
  • не горчит
  • оригинальный вкус
  • фольгированные сашеты
Недостатки
  • придется его поискать..
Sverhnovayaрекомендует
13.12.2016
Никогда такого не видела! Обожаю имбирные чаи, вот только что пила с имбирем и апельсином Love
14.12.2016
Ммммм,я бы с радостью его попробовала бы)))