Юлиана Баранова аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 13:32
Достоинства: аромат не надоедает, в меру стойкий, вкусный, восхитительный!!!, не приторный, ненавязчивый

Девушки, мне правда стыдно в этом признаваться, но я не умею разбирать ароматы по нотам! Как ни старалась-не получается у меня это дело и все!Sad(Если мне что-то нравиться беру не задумываясь.

Ну так вот. Я фанатка всего сладенького, фруктового (возможно с примесью цветочного) и в парфюмерных магазинах всегда отсекаю свежие, морские, древесные ароматы. Ну не лежит у меня к ним душа! Очередной поход в парфюмерный (а это было еще осенью), хотелка давала знать: "нужно что-нибудь на осень, согревающее, в то же время сладкое, плюнь на кошелек-мы пришли не на цены смотреть, а вкусняшку искать!!" (до этого похода "за вкусняшкой" у меня было другое- Escada Cherry in the air, покупалось на лето-раннюю осень и полностью меня устраивал, но поняла, что для холодной сень он слишком легкий, поэтому остался лежать до следующей весны)

Зайдя в магазин, сразу же перечислила консультанту все то, что я требую от парфюма (сладость,  без разницы какую-конфеты, фрукты с цветами; стойкость; небольшой объем, т.к. 75 и 100 мл для меня слишком много)Перепробовав множество вариантов(прошу меня простить тех, кто знает как выбирается парфюм-не больше 3 вариантов за раз, т.к. рецепторы приглушаются или как их там), мне в конце концов уставший консультант предложил Dolce Gabbana 3 l'imperatrice и стоило ей только дать мне блоттер с ней, как сразу же в мозгу загорелся огонек-ЭТО ОН, ЭТО ТО, ЧТО НАДО!!! Не спрашивая цены я поскакала к кассе на всех порах!

Извините меня, пожалуйста, за такое большое отступление:)

Перейду к самому аромату и флакону. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. D&G L`Imperatrice 3 выпущен в 2009.

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень;

Ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз;

Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.

Я не соглашусь, что это аромат женский-МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Мне представляется в нем девушка, лет так до 30. Я не хочу сказать. что Императрица слишком простая, просто мне кажется, что для женщин нужен более глубокий, тяжелый аромат, который вольет в ее прекрасный возраст эдакую золотую нить:) Я уже боялась, что прибежав домой я разочаруюсь в аромате, т.к мой многострадальный нос перенюхал СТОЛЬКО всего, но нет! Из всех представленных нот я точно чувствую киви, арбуз и лимонное дерево:)Это мой первый аромат, от которого я вообще не устаю, он настолько мне по душе, что я сидя дома могу взять крышечку и нюхать её до посинения!Smile)

Многим девушкам этот аромат может показаться компотом, и они будут в чем-то правы! У всех людей нюх разный и они по разному оценивают парфюм-кому-то нравится, а кого-то воротит от того же. Я очень удивилась. что Императрица относиться помимо цветочных, еще и к водяным!

Флакон доставляет мне истинное наслаждение-такое чувство силы, уверенности того, что ты пользуешься настоящим, дорогим парфюмом, меня лично не расстраивает, что он больше подходит для мужского аромата. Крышечка довольно тяжелая для парфюма, что придает ему сдержанность. Ничего лишнего. Сам цвет воды слегка розоватый.

Стойкость опять же на всех разная - у кого-то пару часов, а у кого-то и целый день! О себе могу сказать - на теле и одежде достаточно стойко, часов несколько, для меня достаточно, тем более что я люблю носить с собой бутылек, чтобы освежить аромат.

Я считаю подойдет на любое время года, кроме лета(думаю будет немного резковат).

Тот момент, что он у каждой второй, меня совсем не смущает.Повторюсь- на каждой девушке он раскрывается по разному.

Стоила Империтрица 50 мл, по-моему, около 2500 тыс.

Единственное, мне кажется, не вполне удачное название. Хоть убейте,но не представляется мне императрица, "одетая" в такой аромат-вот для неё он слишком прост:(

Конечно рекомендую, особенно молодым девушкам, но не в офис или театр (нужно что-нибудь по сдержаннее), а вот на свидание, на прогулу с подругами, вообще туда, где нет официальности я считаю то, что надо.

Юлиана Баранова рекомендует Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл представляет карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться 3 L’Imperatrice ! По-Императорски владея собой и каждым своим движением, или величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества.
Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Аромат представлен в 2009 году.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dolce & Gabbana
  • Anеchka аватар

Anеchka 1 Декабрь, 2013 - 13:46
    Мммм....я тоже очень люблю этот аромат Love
  • Юлиана Баранова аватар

Юлиана Баранова 1 Декабрь, 2013 - 14:08
    Anеchka,как я вас понимаю!

• Наверное, один из САМЫХ популярных ароматов

12.03.2015
    Performance1 аватар

Мое знакомство с этим ароматом началось около 2-х лет назад. Я услышала его на подруге и была от него без ума! Ну нравятся мне резковатые, сильнопахнущие духи со шлейфом Эти как раз из этой серии. Не долго думая, приобрела сразу же.

• И мне понравился

07.07.2014
    Таня Солнцева аватар

Сколько читала, сколько ж я читала про этот аромат...и про "чудесное дыхание, и про тухлые арбузы" Пока наконец не решилась сама попробовать этот аромат, и заказала отливант оригинальной воды "Дольче и Габанна Императрицы".   "Этот аромат выпущен в 2009 году.

• От любви до ненависти несколько шагов... в течение двух недель...

01.12.2013
    Lyubashenka аватар

Очень-очень-очень сильно его хотела. Я почему-то слышала в нём розу (откуда она там???!!!). Купила... Да еще и 100 мл, самый большой флакон хватанула. Когда стала так сказать постоянно носить, такое ощущение было, что от меня чем-то кислым и уксусным пахло((( Через две недели он меня просто бесить…

• Духи просто супер... Для утонченных девушек...

30.11.2013
    Валерия...1204 аватар

Как то подруга рассказала про эти духи, я и подумать не могла, что они такие замечательные... У этих духов чарующий, нежный аромат. Не всем девушкам он подойдет. Так как девушки любят разные запахи нежные, сладкие, грубые... Эти духи очень сладкие... Запах подойдет, больше для молодых девушек.