Inside аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 16:46

Перевод:

Натуральное очищение и увлажнение.

Несколько веков, как люди Средиземноморья открыли чудесные свойства оливкового масла для здоровья кожи. Наше оливковое масло из солнечных садов изготовлено специально для этого роскошного, увлажняющего мыла, которое идеально для всех типов кожи. Все гениальное - просто... Всего 3 ингредиента.

Информация, упаковка:

115гр в бумажной обертке. Кусочек намного больше привычного магазинного мыла.

Экономично.

Мыло типичного цвета для оливкового масла.

Запах мне совсем не нравится.Мыльный остаток на руках у меня ассоциируется с хозяйственным мылом и запахом деревни - каких-то коров и коз. Брр...  Однако, при использовании на коже и после умывания не пахнет ничем, запах настолько незаметен, что на него не обращаешь никакого внимания.

Хорошо пенится. Пена белая, пористая, имеет легкий салатовый оттенок. При нанесении на лицо нет неприятных ощущений. Главное, долго не держать.

Состав: действительно отличный и добавить нечего.

Использование, эффект:

Как уже написано, мыло подходит для всех типов.

Отлично для кожи тела - после душа абсолютно не чувствуется стянутости и какой-то сухости.

Также отлично для лица. Мыло для лица мне никогда не нравилось, настроена я была скептически и поэтому ничего не ожидала. (Кожа у меня любит жирниться на щеках, носу и лбу, но уход любит как за нормальным типом.) Конечно, как и любое другое мыло оно стягивает, вопрос лишь в том, насколько сильно! После первых двух умываний слегка стягивало и немного даже после увлажняющего тоника, после - стало меньше, но какие-то ощущения остались, но в отличие от других средств кожа не испытывает дискомфорта! Мылом пользуюсь курсами, по 2 недели вместо обычного геля для умывания, чтобы кожа не привыкала к чему-то одному и получала что-то еще полезное.

Мне нравится, что маленькие практические незаметные покраснения исчезли совсем! Черные точки на носу стали еще светлее. Кожа на щеках, носу и лбу жирнится по-прежнему, но блеск появляется не к 3 часам дня, а ближе к вечеру, лицо чувствует себя легче, здоровее и как бы свободнее, несмотря на то, что жирнится.

После такого результата и отсутствия ужасной стянутости кожи я, конечно же, начала дружить с мылом! Рекомендую, но не забывайте об индивидуальном факторе - мы все прекрасны и мы все разные!

Приобрести можно на сайте iHerb за 2,30$ (прямая ссылка)

Спасибо за внимание!

Удачных вам покупок!

Inside рекомендует Мыло Kiss My Face, Pure Olive Oil Soap, Fragrance Free

Тип: Мыло
Брэнд: Kiss My Face
  • PrinstanGirl аватар

PrinstanGirl 15 Февраль, 2014 - 17:27
    Столько пены) у меня некоторые гели для душа так не пенятся Big smile
  • Анапчанка аватар

Анапчанка 15 Февраль, 2014 - 19:43
    Мне нравится. Я умываюсь дегтярным, надо будет это попробовать Smile
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 15 Февраль, 2014 - 20:36
    симпатичное мыльце Smile

Inside 15 Февраль, 2014 - 21:15
    Девушки, спасибо, что заглянули!
    PrinstanGirl, да и шампуни некоторые не ахти какие Big smile
    Анапчанка, мне тоже нравится дегтярное, но очень уж сильно сушит Sad
    Марина-Маришка, согласна Smile
  • AngeJar аватар

AngeJar 16 Февраль, 2014 - 07:33
    Ух ты! Laughing out loud Какое оно интересное,стоит и себе прикупить...а то я в последнее время с мылом что-то разругалась Smile
  • noir аватар

noir 16 Февраль, 2014 - 10:31
    вот это пена, не каждое мыло так может Wink .
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 16 Февраль, 2014 - 19:20
    Я бы попробовала Smile
  • palmero аватар

palmero 16 Февраль, 2014 - 20:26
    надо бы присмотреться к оливке;)
  • olada аватар

olada 17 Февраль, 2014 - 00:11
    Оливковое мыло не пробовала , но думаю что может подойти Smile

Inside 17 Февраль, 2014 - 20:20
    Девушки, спасибо, что заглянули и за комментарии!
    Shy
  • Ирина787 аватар

Ирина787 18 Февраль, 2014 - 18:44
    Обязательно попробую, спасибо за отзыв и за ссылочку)

Inside 18 Февраль, 2014 - 21:23
    Ирина787, спасибо, что заглянули! Smile
  • Северное сияние аватар

Северное сияние 20 Февраль, 2014 - 22:53
    Название у него интересное)))

Inside 21 Февраль, 2014 - 17:45
    Северное сияние, спасибо, что заглянули) название привлекает как раз таки для лица Laughing out loud
  • ketaminka аватар

ketaminka 1 Март, 2014 - 20:12
    Классное мыльце
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 20 Март, 2014 - 19:34
    Интересное мыльце. Smile
  • Framboise аватар

Framboise 2 Апрель, 2014 - 15:43
    Жаль что в обычных магазинах не продается, отличное мыло! Smile
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 28 Июнь, 2014 - 09:29
    Я тоже уже прикупила мыло для лица, но что-то никак не начну пользоваться Smile

Inside 28 Июнь, 2014 - 21:20
    Sevmaria, пробуйте! Будет интересно узнать ваше мнение! Smile