Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

Светлана-Lana аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:47
Достоинства: без красителей, не дорогой, приятный запах, экономичный
Недостатки: нет

Офигительный кондиционер!!!!!! После стирки вещи пахнут просто замечательно, правда запах сильный, но так как я вещи сушу на балконе нам нравится)

Кондиционеры которые я использовала до этого никогда не придавали белью столько мягкости, вещи после стирки очень мягкие приятные на ощупь!!!! Так как это концентрат, его хватает на очень долгое время, получается экономия денег, для стирки его нужно совсем чуть чуть) Аллергии не вызывает, подходит для детской нежной кожи! И что самое главное в первый раз я решила использовать данный кондиционер на себе, я постирала свои вещи этим кондиционером и муж, пришедший домой был сражен этим ароматом, он сказал чем это таким вкусным от тебя пахнет...я решила пошутить и сказала, что это "эротические" духи, на что муж сказал - "а мне нравится"!!!! Ну и продолжение было уже в кровати.....так что с этим кондиционером у меня одни приятные воспоминания)

Светлана-Lana рекомендует Кондиционер для белья Lenor детский для чувствительной кожи с ромашкой

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Lenor
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • Приятный аромат и не вызывает аллергии у ребёнка.

23.12.2016
    Shurka_rbu аватар

Нежный приятный аромат. Без резкого запаха. Очень экономичен в использовании. Необходимо совсем немного миллилитров для одной стирки. Насыщен концентратом. Безопасен для стирки детской одежды, ни разу за время использования не вызвал аллергической реакции нашего сынули.

• ♥Нам подошёл!♥

06.12.2015
    missisolya91 аватар

Использую этот кондиционер достаточно давно. Стоит он сравнительно немного (примерно 150 рублей) и имеет очень приятный запах. Для детских веще он идеально подходит, если соблюдать пропорции.

• Вещи очень мягкие,пахнет замечательно!!!

31.03.2014
    Елена Черняк аватар

Много покупала кондиционеров для белья ,но почти все были не очень, какие то по качеству, какие то по цене.Некоторые очень сильно разочаровывали тем,что "не вымывались" и оставляли какое то "жирноватое" ощущение на тканях,хотя и производилось дополнительное полоскание,и заливала по инструкции.

• А мне понравился !

09.02.2014
    Anеchka аватар

Здравствуйте,Дамочки ) В этом отзыве хочу рассказать о таком хорошем помощнике любой хозяйке,это кондиционер для белья марки " Lenor суперконцентрат детский для чувствительной кожи с ромашкой " Я испробовала давольно много разных кондиционеров и большенство из них были очень даже ни чего)Но этот я…