бег аватар
Опубликовано 11 Август, 2012 - 23:31
Если бы мне кто-нибудь раньше поведал о том, что лак для ногтей за 79р способен выдержать 10дневный отпуск на море с постоянным купанием то в соленой морской воде, то в хлорированном бассейне..я бы, пожалуй, рассмеялась ему в лицо!))) А ведь это действительно правда! И убедилась я в этом благодаря любимому, не раз меня выручавшему Irecommend! Ведь именно здесь я впервые узнала об этом лаке!
Поверив на слово всем предыдущим ораторам, я купила сразу 2 флакончика: розовый и фиолетовый. Однако особенно меня порадовал именно розовый: цвет очень нежный, мягкий, ненавязчивый, тогда как фиолетовый под определенным углом выглядит как серый и быстрее выгорает!...
Благодаря наличию мелких, переливающихся голографическим цветом блесток, лак ложится на ноготь очень равномерно и однородно, не только придавая его поверхности приятный оттенок, но заодно и совершенствуя его структуру!
Кисточка очень удобная, средней толщины - именно такая, какой проще всего накрасить ногти РОВНО!
А стойкость..ммм...накрасив ногти накануне вылета в Турцию, я ожидала, что лак продержится ну максимум дней 5..поэтому взяла с собой жидкость для снятия лака. Но единственное, что реально требовало коррекции - отросшая, не покрытая лаком поверхность ногтя (что, разумеется, не удивительно)! Остальное покрытие полностью сохранило свою целостность, и лишь цвет слегка посветлел!
Поспешила посоветовать этот замечательный лак своим подружкам..а заодно и вам!)))

бег рекомендует Лак для ногтей Eveline Holografic Shine

Новый лак для ногтей с трехмерными радужными рефлексами HOLOGRAFICSHINE – это необыкновенное сочетание модных цветов и неповторимых эффектов. Благодаря усовершенствованной формуле радужный лак переливается разными цветами, создавая эффект трехмерного изображения. С помощью новейшей технологии свет отражается таким образом, что все дефекты ногтей становятся невидимыми! Дополнительные преимущества - исключительная стойкость и удобство применения - позволяют HolograficSine занять особое место среди других лаков.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Eveline
  • Shabby аватар

Shabby 12 Август, 2012 - 00:03
    класс Laughing out loud
  • ira.irina аватар

ira.irina 12 Август, 2012 - 00:15
    поверим, поверим) у меня так же))
    у Вас красивый маникюр и ногтики)
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 12 Август, 2012 - 16:13