Среднее: 4.5 (21 голос)

Marinanna аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 23:56
Достоинства: -многофунуциональная развивающая игрушка, высокая износостойкость, отличное качество, очень нравится детям
Недостатки: 1. довольно высокая цена
Игровой коврик «TINY LOVE» Gymini Kick & Play

Находка для детей и их родителей

Когда нам подарили эту замечательную игрушку, мы просто ахнули от восторга. Все включено, если сказать одной фразой. Весь комплект предназначен для детей от рождения и до 7-8 месяцев, а дальше можно использовать сам коврик по назначению – для игры с ребенком, как в доме, так и на улице.

В комплект входят:

5 игрушек-поргемушек с самыми разными звуками и текстурой материала, из которого они изготовлены. Это, безусловно, заинтересует вашего малыша: что-то ему понравится больше, а что-то – какое-то время совсем не будет привлекать никакого внимания. Кроме того, игрушки можно снимать, вешать на разной высоте и по разные стороны дуг и на сам коврик.

Зеркало из специального материала, который невозможно разбить! Но при этом в него прекрасно все видно и его даже можно немного изогнуть, что неоднократно будет проделывать ваш малыш. После того как ребенок подрастет, этот атрибут еще долго будет находиться среди любимых игрушек, ведь детки, как и взрослые, любят собой полюбоваться, особенно девочки.

Музыкальный тренажер. Я именно так его назвала, потому что, кроме того, что включив его – можно просто послушать прекрасную музыку Моцарта, в нем еще есть функция – ударь ладошками и стукни ножками (сенсорный механизм), при этом, играет веселая мелодия, и мигают огоньки, в знак успешного выполнения задания.

Помимо такого увлекательного снаряжения, этот коврик имеет и другие полезные функции, например, моя малышка – научилась подниматься на нем в сидячее положение, благодаря дугами, на которых крепятся все игрушки. Дело в том что, эти дуги довольно удачно зафиксированы, и ребенок может за них ухватиться и приподнять себя. А еще стоит отметить, что сама поверхность коврика имеет разные нашивки и в определенных местах (на рисунках), она отличается на ощупь и на звук (шелестит, пищит или шершавит).

Важный момент, что все компоненты, кроме музыкального аппарата, поддаются как сухой, так и влажной чистке.

Не смотря на такое количество плюсов этой игрушки, все же есть один недостаток - это цена. Почти 100 долларов отдать за такое удовольствие сможет позволить себе не каждый. Но соотношение «цена – качество» однозначно присутствует.

Marinanna рекомендует Tiny Love Развивающий коврик Моя принцесса. Розовое сафари 5 в 1

Категория: Товары для детей

Lalla78 5 Март, 2012 - 22:54
    плохо , что нет фото , вам +
  • Счастливая мама аватар

Счастливая мама 21 Март, 2013 - 07:56
    Такой новый коврик можно купить всего за 50$ вот на этом сайте http://irecommend.ru/content/kak-ya-sdelala-pervyi....
  • Marinanna аватар

Marinanna 21 Март, 2013 - 21:53
    Я не проводила мониторинг цен на данный товар в интернет-магазинах. Цена, указанная в отзыве - это стоимость нового товара в специализированном детском магазине!!!
    К тому же, только что, специально заглянула на похожие товары (той же фирмы!!!) в интернет-магазине РОЗЕТКА, так вот - 880 грн (примерно 100 долл.)

И, как я полагаю - все что дешевле - явно имеет какой-то подвох! Будьте осторожны!