Barbarella Love аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 14:39

Я не могу сосчитать сколько раз я пробовала нарисовать красивые стрелки жидкой подводкой, а выходила одна грязь. По все мои мучения кончились, когда в продажу вышла подводка MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner.

К её покупке меня побудили иностранные бьюти-блогеры. Раньше они пользовались поводками mac и bobbi brown, а потом перешли MAYBELLINE, любопытство меня захлестнуло и я сразу же пошла в магазин на поиски этой подводки.

Упаковка: Довольно тяжелая баночка из матового стекла с металлической крышкой. Выглядит все очень лаконично. В комплекте с подводкой идет кисть с синтетическим ворсом. У меня есть кисти скошенные для подводки, но моя рука почему-то тянется именно к кисти maybelline.

Действие:  Текстура подводки кремово-гелевая. Очень легко скользит по веку, рисую любую стрелку.

Подводка прошла у меня суровые испытания. С отличием выдержала жару, дождь и трение.

На удивление удаляется очень легко. Я прикладываю ватный диск, смоченный мицеллярной водой на 5 секунд...и подводки больше нет.

Мои стрелки:

Я считаю гелевую подводку от maybellinе идеальной и больше ни какими другими пользоваться не хочу, потому что именно с ней я научилась рисовать идеальный стрелки.

Barbarella Love рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

-Гелевая консистенция
-Стойкость 24 часа
-Интенсивный цвет
-Проста в использовании
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: MAYBELLINE
  • marina@marina аватар

marina@marina 24 Октябрь, 2014 - 14:42
    У меня тоже проблема с нанесением стрелочек, наверное стоит попробовать такую подводку. А какая цена??

Barbarella Love 24 Октябрь, 2014 - 15:00
    marina@marina цена около 450 рублей.
  • Mosha аватар

Mosha 24 Октябрь, 2014 - 15:02
    Ваша стрелочка - моя цель) очень красиво!

Barbarella Love 24 Октябрь, 2014 - 15:11
    Mosha как же мне приятно, спасибо Smile
    раньше на такие стрелки тратила по 20 минут, а с этой подводкой 5 минут и готово.
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 24 Октябрь, 2014 - 15:16
    Здорово, я давно о неё мечтаю))
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 24 Октябрь, 2014 - 15:38
    Я вот не умею рисовать стрелки. Smile Хотя под золотистые тени это было бы очень кстати.
  • Somnia аватар

Somnia 24 Октябрь, 2014 - 16:22
    Идеальная стрелочка Laughing out loud

Barbarella Love 25 Октябрь, 2014 - 17:44
    Prelestnaya спасибо Smile С этой подводкой такие стрелки получаются практически одним движением.
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 4 Ноябрь, 2014 - 02:02
    У нее потрясающий рейтинг. Давно заприметила. Как моя закончится обязательно прикуплю. Love
  • Люблю лето аватар

Люблю лето 20 Ноябрь, 2014 - 00:06
    Шикарные стрелки! А мне кажется, что такой подводкой рисовать безумно сложно... Smile