3.61905
Среднее: 3.6 (всего голосов: 63)

MarryRi аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 17:31
Достоинства: доступная цена
Недостатки: неудобная кисточка, образует комочки, один сплошной недостаток, ощущение будто чем-то сухим смазываешь ресницы, склеивает, склеивает реснички

Приветствую вас. Скажу честно повелась я на эту тушь только из за цены. Ну еще продавец сказала, что берут пачками!!! Берите не пожалеете. Обошлась она мне около 105 рублей.

Ну что сказать, это ужас. Кисточка очень не качественная, у нее плохие щетинки и из-за этого она не прокрашивает реснички. Она просто как бы проходиться по поверхности, можно сколь угодно водить ей по ресницам, и все тот же эффект небрежной не накрашенности останется. Сама тушь тоже желает лучшего, сразу появились комки на глазах, терпеть этого не могу. Бр-ррр. Мне нравиться, когда ты красишься, и у тебя красивые пушистые ресницы, а не непонятные общипанные крылышки с комочками грязи))). Считаю, что женщина должна пользоваться качественной косметикой, тем более наносишь макияж на целый день, а выглядеть неприглядно, не допустимая роскошь! Поэтому не ведитесь на яркую и пузатую упаковку. Удачи

MarryRi не рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign с эффектом накладных «PODIUM»

Новая тушь PODIUM — совместная разработка с французскими технологами! Невероятно мягкая и густая текстура обеспечивает невесомый объем и великолепный изгиб. Особая кисточка с двумя видами ворсинок!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: BelorDesign
18.12.2014
Неудачная тушь, хотя иногда среди бюджетных и попадаются очень хорошие)