Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 18:46

Ну никогда я не нуждалась в скульпторе! Раз в год корректировала нос и скулы обычными серо-коричневыми тенями и на этом успокаивалась. Но тут все заговорили о новинке от Luxvisag скульптурирующей пудре Ideal Sculpting. У всех есть и мне надо!

Упаковка в виде довольно крупной шайбочки. Крышка прозрачная, дизайн очень простой.

На донышке размещается информация от производителя.

Крышечка снимается полностью, что по мне не очень удобно, так как я постоянно где-то теряю эту крышку. Снимается она легко, закрывается плотно.

Сам продукт представляет собой пудру двух оттенков. Из-за размера упаковки набирать продукт даже очень большой кистью удобно.

Пудра имеет очень мелкий помол, мягкая, практически кремовая на ощупь.

Мой оттенок под номером 3. По идее он самый холодный и самый насыщенный (всего в линейке 3 оттенка). Светлый оттенок бело-бежевый, на моей коже практически незаметен. Тёмный оттенок серо-коричневый, на фото (да и в жизни) кажется слишком тёплым, но это впечатление обманчиво. Оттенки не сильно пигментированы, на фото нанесены в два слоя.

Аромат у продукта довольно сильный, цветочный. На коже не чувствуется, только при нанесении.

Масса: 9 г.

Цена: 2,5$.

Советы по использованию от производителя:

Всё очень просто - светлый оттенок наносится на выступающие части лица, а тёмный в места, где нужно подчеркнуть или создать тень.

Применение:

Тёмный оттенок я наношу плоской пушистой кистью под скулы и на нос. Пудра сильно пылит, но набирается на кисть и переносится на кожу отлично. Пудра средней пигментации, поэтому переборщить с ней сложно, а если надо, можно и наслоить. Пудра отлично тушуется, наставить пятна с ней тяжело. Так что она отлично подойдёт новичкам.

Светлый оттенок я использую как обычную пудру.

Эффект:

Вот это самое главное. Скульптор даёт абсолютно естественную тень и при этом не виден на коже. На фото тёмный оттенок нанесён под скулу.

1. До. 2. После.
1. До. 2. После.
Стойкость отличная, скульптор держится на коже весь день никуда не исчезая.

Также этим продуктом можно делать незаметный и естественный макияж глаз. На всё веко светлый оттенок, в складку тёмный.

Плюсы:

• Хороший выбор оттенков.
  • Очень мягкая и нежная текстура.
  • Средняя пигментация.
  • Хорошо тушуется.
  • Даёт естественный эффект.
  • Незаметен на коже.
  • Подойдёт для новичков.
  • Стойкий.
  • Объём.
  • Цена.

Вывод: я в огромном восторге от этого продукта. Им очень легко пользоваться и он очень натурально смотрится, так что теперь без этого скульптора не обходится ни один мой макияж.

Смотрите также:

Видео, в котором я подробно рассказываю о некоторых продуктах от Luxvisage:

Другие продукты от Luxvisage:

Замечательный кофейный оттенок жидкой матовой помады Pin Up.

Лучший оттеночный гель для бровей, из всех, что я пробовала.

Праздничные глиттеры из коллекции Galactic.

Достоинства
  • даёт естественный эффект
  • незаметен на коже
  • объем
  • очень мягкая и нежная текстура
  • подойдет для новичков
  • средняя пигментация
  • стойкость
  • хороший выбор оттенков
  • хорошо тушуется
  • цена
Nastya_niKAрекомендует
17.02.2017
Я тоже редко использую контурирование в макияже, но после таких отзывов снова хочется пробовать подобные продукты)
17.02.2017
Мне кажется сейчас нет девушек в мире, которые бы не пробовали контуринг Smile
17.02.2017
Как -то проскочила я мимо этого продукта. А попробовать бы можно.
17.02.2017
Смотрится, действительно, очень естественно)
Оттенки хорошо подобраны Smile
18.02.2017
apustova , попробуйте, по крайней мере, если Вам захочется сделать контурирование, этим скульптором будет легко работать)

Anastasia.fenasty, ну, всякое бывает, я, например, помадами начала пользоваться только 1,5 года назад)

zlata 28 , за такую цену так точно)

LizaSimpson , это да, и это самый большой плюс)

Эс , согласна)
Хорошо смотрится
18.02.2017
У меня есть нечто подобное от фирмы Catrice, использую только хайлайтер Smile
19.02.2017
bluejeanswhiteshirt, чего? Оттенок не подошёл, или просто не Ваше?)
Хороший эффект, натурально Shy
19.02.2017
Меня от покупки этого продукта останавливает только его состав. А так, нравится как смотрится на лице и то, что его можно использовать вместо теней для глаз. ☺
19.02.2017
У вас так здорово получилось нанести эту пудру! Сомневалась, нужна ли она мне вообще, но очень захотелось попробовать!
20.02.2017
Vanity Fair. , мне уже надоело обращать внимание на состав)

АннаV, она сама себя наносит) Я тоже очень сомневалась, но теперь она у меня в любимках)
26.02.2017
Пользуюсь таким каждый день, жаль что пылит немного
27.02.2017
Бараболя , с таким качеством самого скульптора я даже внимание на это не обращаю)
очень классная вещь!!!