Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 19:22

"Кофейная" подводка от E.L.F

Что входит в комплект :

Кисть

Баночка с подводкой

Пластик легкий, кисточка маленькая , но удобная.

Цена 2.20 евро на Iherb

Какая же она в использовании?

Когда я нанесла эту подводку первый раз на руку , мне она показалась очень масленой,прозрачной , и я немного разочаровалась.

Но потом я стала наносить следующий слой и цвет стал лучше!

Чем больше слоев , тем более насыщенный цвет.

Кстати , о цвете :

Цвет очень красивый, подходит для ежедневного макияжа.

Подводка очень пластичная.Вы можете легко вывести стрелку , подчеркнуть глаза , нижнее веко.Она не застывает быстро , что вы не можете потом ничего сделать , так что можно спокойно поправлять стрелку.

Как она в носке?

В течении дня не расползается и не смазывается.

Спустя 5 часов выглядит так же , как и в начале.

При трении не смазывается.

Не отпечатывается.

Просто 5+

Обещания производителя :

Стойкая

Не размазывается, сидит долго на веке

Водостойкая

Рисует плавную линию

Итог: все обещания выполнены за смешные деньги.

Советую!

Другие продукты ELF

Губная помада E.L.F

Sadfallрекомендует
  • 02.03.2015
    Всем привет. Недавно я столкнулась с проблемой, каким цветом оформить брови, если цвет волос рыжий, естественно не от природы. Предыстория моих бровей . От природы у меня средне русый пепельный оттенок волос и бровей.
  • Всем привет! Около полугода назад я была в поиске альтернативы карандаша для бровей. Хотелось чего-то более четкого и насыщенного.Совершенно случайно в одном из маленьких магазинчиков я наткнулась на эту милую баночку.
  • По факту: подводка неплохая. Покупалась менее, чем за 3$ вместе с доставкой. Стойкость неплохая, цвет приятный (coffee), повседневный. По консистенции подводка напоминает не гелевую подводку, а скорее плотный мусс. Наносится равномерно, без проплешин. Кисточка из комплекта - тихий ужас.
  • 11.08.2016
    Привет, девчонки!!! Сегодня хочу рассказать о кремовой подводке от фирмы Elf! Честно говоря, это моя первая кремовая подводка, до этого я пользовалась лайнерами для глаз, поэтому захотелось попробовать, что-то новенькое!Подводку я заказывала с сайта iHerb, обошлась она мне в 3$, т.е.