Опубликовано 13 Март, 2018 - 19:25

Этот электрический шкаф мне подарил муж 2 года назад в предверии 8 марта. Покупала в сети магазинов Sulpak, тогда была ночная распродажа и мы его купили за 160 000 тенге, тогда как его цена на тот момент была около 220 000 тенге.

Я давно хотела такого рода духовку, с конвекцией и автоматическими режимами приготовления. За эти 2 года, которые я активно ее использую, эта духовка стала моей настоящей помощницей!

Больше всего мне нравятся автоматический режим приготовления. Например, Режим "Пицца" выдает такой отличный результат - тесто пропечено до легкого хруста, а верх такой сырный мягкий - в общем "пальчики оближешь". или режим "Запеченный картофель" также очень удачен - вкусно, быстро. ну и многие другие. Я в большей степени использую автоматические режимы приготовления - это кстати видно по руководству - эти листы наиболее истрепанные)

Печеный картофель

Отмывается она также хорошо, без проблем.

В комплекте идет 1 противень средний и 2 решетки - малая и большая. В идеале я бы хотела еще один дополнительный противень. Но в принципе и такого набора вполне хватает.

Духовой шкаф имеет 5 уровней

Я читала в отзывах перед тем как ее покупать, что плохо видно сенсорное управление перед тем как включать. Лично я здесь не вижу недостатков, мне все видно) Единственное может было бы неплохо, если бы включалась типа блокировки дверцы от детей во время приготовления - тогда бы вообще круто было. Но такими функциями наверно большинство духовок все таки не обладает, так что я гляжу за своим ребенком во время приготовления чтоб держался подальше.

Всем рекомендую! С такой духовкой вы обречены на звание "Лучшая хозяйка" !)

Приятного аппетита! Будьте здоровы!!!

Достоинства
  • Безопасный
  • Дизайн
  • Качество приготовления
  • Многофункциональная
  • Самоочистка
Alika771110рекомендует