Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 12:03

Девочки, всем приветик!

Очень хочу поделиться моей радостью: нашла синий-синий лак! Он на столько синий, что в глазах рядит не только у обладательницы данного чуда, но и у прохожих! Поверьте, вы точно не будете обделены вниманием.

Пока что это все мои красавцы от Naillook

В моей лаковой коллекции довольно много лаков синих и околосиних оттенков, да, я могу накраситься ими раз в неделю, но они мне быстро надоедают и есть одно большое желание –стереть. С этим ооочень ярким оттенком от Naillook ситуация в корне меняется. Это полностью мой оттенок!

Несмотря на яркость, я с лёгкостью ношу этот оттенок куда-угодно.

▰▰▰ Текстура лака – крем, хотя мне она напоминает гель. Мне нужно 2 слоя, чтобы сделать покрытие плотным.

▰▰▰Наносится очень легко, не затекает на кутикулу. Сохнет быстро, но я использую сушку для закрепления и большего блеска.

▰▰▰Кисть у лака не совсем удобна для меня и моих мизинцев, но я могу сказать, что практически все кисточки большие для меня. Эта же средних размеров, все ворсинки ровно подстрижены, ничего нигде не торчит.

▰▰▰Что мне нравится больше всего – бутыльки лаков Naillook: они очень лаконичные, есть прорезиненная крышечка, её очень удобно держать в руках + объем не очень большой: точно знаю, что использую лаки до конца, они не засохнут и не испортятся.

▰▰▰Этот ультрасиний я ношу 2-3 дня, потом начинаются затираться кончики.

Как я уже сказала, я обожаю этот лак! Я готова петь ему дифирамбы везде и всегда. Кто не пробовал, кому нравится синий цвет на ногтях – этот лак должен быть в коллекции!

Darrylрекомендует
23.02.2015
Очень красиво смотрится на ногтях Love
удачная серия!!!
оттенок у Вас шикарный!!!
симпатичные оттенки! Smile
23.02.2015
Синий нереально красивый Love Я в последнее время тоже подсела на синие оттенки Smile
23.02.2015
И правда, оттенок очень классный! На себе вот почему-то синие не переношу, но на чужих руках любуюсь Love

А Вы NailLOOK в рознице покупаете или через ИМ? А то тут столько отзывов хороших на эту марку, а я у себя их не видела(
23.02.2015
Какой яркий сочный цвет!!!!
23.02.2015
А у меня от Нейл-лук сахарный лак, и я от него в восторге! Правда хорошие лаки!
Завидую вашей коллекции!
23.02.2015
Я большая любительница синих оттенков! Яркий, сочный, "вкусный" цвет:-)
Синий сногшибательный Smile
23.02.2015
первый оттенок - синий мне очень нравится, тоже есть этот лак)
все цвета очень красивые! Love
23.02.2015
Обожаю фирму NailLOOK! Вот сегодня пришла в магазин и Golden Rose на 100 рублей дороже NailLOOK, хотя всё было наоборот Shock Видимо, моя к ним любовь только усилится Wink
23.02.2015
Я осмелилась бы яркий синий носить! Обожаю темные, холодные оттенки Love
23.02.2015
Шикарный синий, очень красивый цвет!
Какой великолепный индиго!
24.02.2015
Такой насыщенный и интересный оттенок Smile
03.03.2015
цвет, конечно, умопомрачительный Love у меня есть похожий от голден роуз)
04.03.2015
Очень красивый! Недавно видела эти лаки в аптеке. Надо будет присмотреться Smile
12.03.2015
как раз то, что доктор прописал! давно ищу именно такой синий!1 спасибо за подсказку!
17.04.2015
такой сочный синий цвет Love