Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 06:43

119руб.

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном блеске для губ, купленном мною еще ранней весной!

Итак!

Место приобретения - "Парфюм Лидер"

Стоимость - 119 руб.

Оттенок - 20.

Блеск находится в достаточно лаконичном флаконе, выполненном из качественного пластика. Он мало чем отличается от флаконов других марок:

Для меня плюсом стала квадратная форма флакона, на мой взгляд это удобно, т.к. если положить блеск куда-либо, то он точно не укатится. Да и стоять будет хорошо, благодаря достаточно широкому основанию.

На удивление надписи на флаконе сохранились в первозданном виде до настоящего момента. Даже если и обшоркались, то совсем чуть-чуть. А ведь блеск прописан на постоянной основе в моей косметичке, которую я ношу с собой. Да и пользуюсь я им часто.

Идем дальше!

Крышечка у флакона откручивается, что, собственно, и не удивительно:

Ограничитель отменный, срабатывает без косяков. На спонжике всегда одинаковое количество блеска, достаточное для того, чтобы накрасить губы не жирным слоем.

Что касается спонижика, то он удобный. Имеется небольшая приплюснутость с одной стороны, что облегчает нанесение блеска на губы.

Если говорить об аромате, то он сладковатый и очень приятный. На губах остается около 5-7 минут, далее я его уже совершенно не чувствую. Что касается вкуса, то он вполне не плох. Блеск абсолютно не горький, а это уже хорошо. Нет, я его не ем специально, но бывают ситуации, когда его пробуешь непроизвольно)))

Теперь давайте поговорим непосредственно о блеске!

Я купила оттенок № 20, т.к. мне нужен был блеск для ежедневного использования на работе, а яркие цвета у нас не приветствуются!

Данный оттенок подошел мне по всем параметрам:

Оттенок ественный, шиммера не много, и он мельчайший! На губах совершенно не ощущается. Вот так он смотрится на мне:

для начала покажу губы НЮ:

а вот так они выглядят уже с блеском:

Видно, что оттенок практически незаметен, зато присутствует нежный и легкий блеск без выраженного присутствия шиммера. Для повседневки для меня это идеальный вариант!

Что касается стойкости, то она для блеска вполне приличная. Вот так выглядят мои губы через 3,5 часа после нанесения блеска и одной выпитой чашки кофе:

Мне кажется, что это отличный результат!

Ну и самое главное, что меня покорило в этом продукте - блеск совершенно не липкий! Вот абсолютно! Такое чувство, что губы накрашены обычной помадой! Для меня это важный аспект!

И еще одно достоинство блеска - он не сушит кожу губ, а даже наоборот, слегка её увлажняет. При постоянном пользовании этим блеском губы выглядят ухоженными и здоровыми!

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что блеск мне очень понравился! Свою покупку повторю уже в ближайшее время, т.к. данный экземпляр уже заканчивается!

Определенно рекомендую его попробовать и Вам!

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Аромат!
  • Внушительный объем
  • Хорошая упаковка
Risha82рекомендует
09.10.2017
Столько положительных отзывов встречала на эти блески, но в продаже нигде не встречала..
На губах получился отличный результат, ну и большой плюс, что блеск не липкий.
Красивый, нежный оттенок!
09.10.2017
классный блеск! и оттенок люблю такой!
Оттенок нейтральный, нежнейший!
Стойкость очень приличная, у меня даже не все карандашики выживают после перекуса)
09.10.2017
Шиммер такой нежный и деликатный получается
09.10.2017
Хорошо, что нет липкости, а то я не могу с распущенными волосами ходить, когда наношу блески)
09.10.2017
Оттенок красиво смотрится на губах
Очень нежно смотрится
люблю такие оттенки
09.10.2017
Подходящий оттенок на каждый день и не слишком блестящий. У меня всегда Smile подобный в запасе есть.
Здорово смотрится!
09.10.2017
Оттенок нежный и прям мой-мой
09.10.2017
Встретить блеск без липкости - большая редкость. Тем более по такой привлекательной цене.
Классный! Smile
09.10.2017
Мат нынче в тренде, но из без блеска жить ну просто невозможно. Несколько тюбиков всегда в наличии Smile .
Неплохой вариант блеска и оттенок спокойный и универсальный. То, что нет липкости - большая удача. Обожаю подобные косметические продукты для губ. Комфорт в нОске для меня важно.
09.10.2017
Отличный вариант для сухих губ! Точно ничего не подчеркнёт))
Смотрится очень нежно Smile
Красиво смотрится Innocent
Wink
Понравился на губах! Love
09.10.2017
Очень естественно, почти не заметно смотрится Smile
09.10.2017
Цена приятная и смотрится ненавязчиво). Первый раз вижу такую фирму)
очень нежный цвет)
09.10.2017
нелипкий блеск - это поразительно!
я по 69 рублей накупила Big smile
09.10.2017
какой нежный, натуральный оттенок у блеска!
09.10.2017
Дарья Снежная, я бы за такую стоимоть срзу штук пять схватила Big smile
нежнейший оттенок блеска
Я для себя решила, что марка какашка и такую не буду пробовать Big smile
09.10.2017
Для такого бюджетного блеска отличные показатели, еще бы шиммер убрать... не люблю его(
09.10.2017
приятный оттенок, как раз на каждый день
Очень красиво Smile
09.10.2017
Вариант "свои губы, только лучше") а не липкий блеск - действительно редкость!
нежнятина!
10.10.2017
Очень хороший блеск с приятной ценой
10.10.2017
Я пока не встречала у нас в продаже эти блески, но упаковка выглядит очень презентабельно, даже и не скажешь, что цена такая низкая
10.10.2017
я у этой марки люблю лаки, блеск смотрится очень естественно)
Оттенок такой красивый! Мне финиш нравится
10.10.2017
такой нежный оттенок! красиво смотрится на губах этот блеск Smile
10.10.2017
Подтверждаю, что эти блески очень даже! У меня есть из другой серии, но очень мне нравится и не уступает дорогим блескам.
Ещё 28 комментариев