Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 20:21

S.T. Dupont Passenger Cruise Pour Femme - этот аромат приглашает Вас отправиться в круиз, совершить романтическую морскую прогулку на борту белого теплохода, отплывающего в страну Вашей мечты.

В 2011 году знаменитый и именитый дом Дюпон выпускает круизную серию парных ароматов Passenger Cruise, как продолжение аромата Passenger ( пассажир(-ка) )

Облочившись в этот аромат создатели хотели, чтобы вы почувствовали беззаботность и свободу, чтобы этот легкий и утонченный аромат унес Вас на белоснежном теплоходе в далекие и теплые страны, где вы никогда не были, предвкушая новые впечатления и яркие эмоции...

Простой, но в то же время обращающий на себя внимание дизайн флакона классической прямоугольной формы, обтянутый белой кожей.. Металлическая крышка цвета золота, отражающая свет.. как яркое солнце и белый теплоход..как теплые солнечные лучи и белоснежный песочный пляж..

Семейство ароматов: цветочные фруктовые

Этот аромат меня поразил своим натуральным звучанием, в наше то время, когда полностью натуральных ингридиентов вы не найдете даже в селективной парфюмерии, все имеет свою химическую формулу к сожалению.. В данном случае парфюмеру удалось передать атмосферу, соответствующую названию и рекламной компании..

Passenger Cruise начинается нотами не кислого, сочного граната, грейпфрута и легкой терпкостью листьев смородины, очень правдоподобно и не побоюсь этого слова, вкусно! Через некоторое время проступают легкие и нежные цветы..и она.. свежая малина, безумно натуральная, не компотная и не в сахаре, аромат настоящей малины, даже легкая сладость натурально звучит..В шлейфе чувствуются очень мягкие пачули, еле уловимые. Аромат нежный, но насыщенный и сочный, он действительно дарит ощущение отдыха и предкушения новых впечатлений. Он расслабляет и дарит улыбку. Нет, никакой дерзости, строгости, сладости, тяжести и бархатных вечерних платьев..только море, солнце, белый песок, новые путешествия, романтические прогулки теплым вечером и Passenger Cruise

Кому придется по нраву?

Если вы любите легкие, нежные ароматы, но с характером, то Passenger Cruise вам обязательно понравится.. Если Вы любите путешествовать, ведете активный образ жизни, посещаете разные страны и континенты, а ароматом хотите подчеркнуть свою женственноть и мягкую натуру, то Passenger Cruise несомненно станнет любимой спутницей..

Если вы просто любите море, путешествия и этот неповторимый аромат морского побережья, ветер которого вобрал в себя запах цветов, фруктов и терпкой свежести, то Passenger Cruise перенесет вас в дальний край, подарит легкость и частичку может несбывшегося, но такого желанного путешествия.

Могу провести параллель схожести Passenger Cruis в некоторых нотах с Gucci Eau de Parfum II и Bright Crystal Versace, он не такой кислый и "розовый" как Versace, он схож нотами свежих ягод, терпкостью черной смородины и свежестью с Gucci Eau de Parfum II . С Гучи у меня была возможность сравнить досконально, тк Гуччи мне весной подарили, и Дюпон мне нравится больше, его раскрытие плавнее, звучит он интереснее, без ноток аптечных трав, как в Гуччи, он более стойкий и шлейфовый. И да, его цена при этом ниже)

Стойкость у аромата очень хорошая, очень, на коже около 6 часов, на одежде и особенно волосах более 8 часов. Шлейф нежный, но очень заметный.

Когда носить?

Не могу даже точно определить временной интервал, тк даже зимой он звучит очень упоительно и ярко . А осенью терпкость смородиновых листьев и мягкие пачули напоминают мне запах опавших листьв..даже характерную влажность чувствую.. Весной Passenger Cruise так же очень актуален, проснувшаяся природа вокруг, капель, почки на деревьях, все зацветает с новой силой..и Вы в Passenger Cruise сама нежность.. Летом он особенно насыщенный и звенит в полную силу.

Цена: это дело очень непостоянное и завист от конкретного магазина. Лично я покупала Пассажирку еще до скачка $ в инет-магазине парфюмерии Бьютидепо, 600 р за 30 мл. Дюпон недорогой бренд, а цены тогда на парфюмерию были сказочные. Сейчас цена как минимум в 2 раза выше, увы (((

Да мало ль мест на этом свете,
Где мы мечтали побывать!
Мир слишком сер без путешествий.
Начнем дороги открывать..

Спасибо за внимание ..

S_Lookkiрекомендует
07.09.2015
судя по описанию, приятный аромат)
Очень красивый отзыв! Star аромат прямо "мой" , 100% бы понравился ) Drunk Wink
Хочу попробовать! У Вас, несомненно, талант описывать такие ароматы.
Как раз заканчиваю свои 50 мл Smile
Очень нравился весной, мне кажется для него нужны большие пространства и ветер.
Я его не чувствую, но окружающие делают комплименты, когда слышат.
Жаль только, что на мне не стойкие, задерживается только на волосах.
07.09.2015
Мне сегодня досталась честь модерировать Ваш отзыв! Это именно тот случай, когда говорят: я узнаю его(отзыв) из тысячи! Как всегда прекрасно описали аромат! В Вас спит талант рекламодателя!
Я его люблю, люблю, люблю - эту водичку Smile
Мне понравилось по описанию, малина, смородина - это мои ноты. Ну вот , Алена , теперь я и этот аромат хочу послушать, столько всего хочется уже, хоть не читай твои отзывы).
07.09.2015
Был у меня очень давно, что я даже успела забыть его звучание. Сейчас, прочитав отзыв, захотелось освежить воспоминания и сравнить свое восприятие этого аромата уже сегодняшним взглядом на парфюмерию )
07.09.2015
Привет, Аленка Wink питаю уважение к этой марке и их ароматам, у подруги был такой парфюм, очень красиво звучал со стороны Love
07.09.2015
Я всегда остаюсь в полном восторге от твоих отзывов на ароматы. Не уверенна на 100% что этот "мой", но очень захотелось затестить и захотелось чтобы он мне подошел. Люблю путешествовать и сроднится с таким ароматом было бы очень символично!
07.09.2015
Gucci Eau de Parfum II - один из любимых ароматов. Парфюм Passenger Cruise мне пока не знаком, но сравнение с Gucci очень заинтересовало. По описанию аромат идеален для отпуска, а оформление флакона настолько приятно, что я, наверное, не захотела б выпустить его из рук.
08.09.2015
Весьма необычная упаковка. Интересный аромат, вообще линейку ароматов Dupont люблю за оригинальность, и индивидуальность (редко когда аромат встретишь на ком-то).
интересный аромат, волнующий...
Уже добавила в свой список отложенных.
08.09.2015
Я про такой аромат даже и не слышала, а прочитала и влюбилась Smile Настолько ярко и интересно ты его описала, и все ассоциации мне как-то близки. Я просто до невозможности влюблена в морской воздух, он особенный. И если в этом аромате есть его частичка, то мы несомненно подружимся. Поищу у нас в имагах, даже интересно узнать стоимость Smile
Спасибо огромное за отзыв, Ален Smile И очередную хотелку Laughing out loud
08.09.2015
даже не имела возможности с ним познакомиться, красивый отзыв, чувственный
Это судьба.
Я вчера пришла домой, умылась-переоделась, сижу. И вдруг мне безумно захотелось малины! Стала размышлять на эту тему и подумала, что хорошо бы найти малиновый аромат.
Еще с грустью сказала Ване, что мол если и есть малина, то какая-нибудь химическая.
В общем я в шоке от этого отзыва, название записала.
заметно по описанию что он тебя ОЧЕНЬ впечатлил! Smile
думаю стоит потестировать и мне! если встречу обязательно затестю
спасибо за обзор!
08.09.2015
по отзыву заметно как аромат тебя впечатлил! Smile
заинтересовалась и я этим круизным ароматом, при случае обязательно потестирую на себе
08.09.2015
Алёна, ты так красиво пишешь об ароматах... Love
Сочетание нот - обалденное, всё, что я люблю. Но жаль, что приобрести можно "вслепую". У меня с этим дела обстоят не очень хорошо))
Но то, что аромат нежный, легкий, вкусный, немного терпкий и без лишней строгости и всего остального - можно рискнуть)
Пирамида у него интересная) А сам флакон - то чего стоит... Love
08.09.2015
Думаю, мне бы этот аромат понравился
08.09.2015
Алена, что же ты делаешь?) Отзыв просто шикарен, теперь срочно хочу его затестить, но... НЕГДЕ Sad( Я прям чувствую, что он мне обязательно понравится)
08.09.2015
Очень оригинальный флакон! А мне как раз скоро в путешествие, эх! Жаль, что цены выросли на всё
08.09.2015
очень красиво описали аромат!
08.09.2015
С малиной я себе ещё ничего не покупала, наверное интересный аромат.
08.09.2015
эх. хочу куда-нибудь в круиз Innocent
флакон очень красивый. вроде простой, но в тоже время цепляет и запоминается
с ароматом захотелось познакомиться Smile
08.09.2015
Алена, твоему вкусу я доверяю, уверена что этот аромат мне полюбится, к тому же, безумно люблю ягоду-малину. Спасибо, что рассказала об этом аромате, сама бы его точно не нашла
08.09.2015
Ален, описание как всегда шедевральное! Я практически ощутила аромат этих самых романтических путешествий!
09.09.2015
прекрасно описали аромат как и всегда не могла бы подумать смотря на этот флакон, что он именно такой, но то что вы описали определенно мое Smile
09.09.2015
сейчас даже после повышения цен, стоимость не такая страшная, если парфюм прекрасный. Но я бы предпочла тестить сначала
10.09.2015
У него даже оформление божественное, аромат думаю - сказка))
Заинтересовали! Хочу попробовать!
10.09.2015
У меня только один аромат этого бренда, который совсем не понравился. А этот бы интересно попробовать, тем более так романтично описано Smile
Замечательное описание, жаль, что парфюмы этой марки прошли мимо меня - до сих пор никакого не было надо обязательно затестить. Флакон у него стильный.
13.09.2015
Очень хочется в круиз в таком парфюме))
14.09.2015
Нашла в парфюмерном. Правда не этот, а обычный Passenger. Такой вкусный Smile
Распробую как следует и, если впечатление не изменится, куплю
15.09.2015
Алла, обычный по-моему посвежее немного и без ноты малины, но оба классные, если этот встретишь,тоже не пройди мимо)

Девушки, всем очень большое спасибо за внимание к отзыву и приятные слова Love
16.09.2015
Ага, малины нет в нем совсем. Но он такой ... пудровый что-ли!
Пока мне очень-очень нравится )) в списке хотелок на первом месте
16.09.2015
Какая хорошая стойкость.