Опубликовано 27 Январь, 2016 - 09:22

О, эти оранжевые упаковочки. О, этот апельсиновый запах.)

Мое знакомство с данной продукцией произошло давно, еще по школе, мама покупала крем "Активный сжигатель жира" постоянно.) Эффекта у нее никакого не наблюдалось, также как и у меня, когда я тырила у нее крем и намазывала себе на молодое тело.))

Сейчас мне уже 25 лет, и совсем недавно я обнаружила что этот "сжигатель" может быть эффективным.) А произошло это так.

Я увлеклась темой обертываний. Каких их только не существует... И практически ни одного достаточно быстрого варианта, большинство требуют сначала принять душ, потом обертывание, потом опять душ... все это очень утомительно для такой лентяйки как я.

Я сделала проще.) Для начала Замерила свои объемы. Приняла душ, после него намазала крем на живот и бедра. Щедро замотала себя пищевой пленкой и легла под одеялку.) Час я лежала под одеялом.) Первые минут 5-10 ничего не происходило. Я даже огорчилась. Но потооом.....

Потом были арктические 40 минут.) Было холодно, но так как дома натоплено как в бане - этот холод был освежающим, думаю летом можно так охлаждаться.)

Далее ощущение холода прекратилось.) И я решила "развернуться". Как только я сняла пищевую пленку с себя - ощущение холода вернулось, но уже ненадолго. Я распределила остатки кремя по телу, и буквально через 5 минут холода как не бывало.) Кожа мягкая, чистая. И не надо никакого душа после.)

А по секрету скажу что и "перед" душ тоже не обязателен, я пробовала.))) Холод и эффект такой же.

Ну а насчет эффета.) В талии ушло 1,5 см, в бедрах 1 см! Это ли не чудо?

Пользуюсь кремом в неделю раз, иногда просто на талию наношу (так удобней), иногда на талию и бедра.) И всегда результаты вдохновляют.) Летом думаю пользовать почаще.)

Единственный минус - упаковочки хватает на полных 4-5 раз. Это очень мало.)) Приходится покупать сразу 2 упаковки.

Насчет другой продукции Флоресан: использовала многое, но приглянулся только "Активный сжигатель жира".