khimera аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 12:19
Достоинства: безупречная графика, динамика, зрелищность, юмор присутствует
Недостатки: только мелкие недостатки

К такому жанру как фантастика я отношусь скептически и недолюбливаю его. Да, не спорю, есть достойные фильмы как например "Мир юрского периода" но это редкие исключения, опять таки делаю акцент на том, что это лично мое мнение и я не хочу задеть любителей этого жанра. Добровольно я бы не стала смотреть этот фильм, но из-за отсутствия интернета и других фильмов на моем ноутбуке - выбора у меня не было и я нисколько не жалею о просмотре.

Сюжет:

Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для их жизней…

Что понравилось: потрясная графика, да вот это меня впечатлило на все сто, динозавры выглядят очень реалистично, иногда складывалось впечатление, что такой парк на самом деле существует. Повторюсь я не фанатка фантастики и не смотрела подобные "Динофильмы" поэтому далеко не свежая идея про динозавров в современном мире мне пришлась по душе. Помимо бойни между динозаврами, в фильме есть другие темы - любовь, дружба и семья и все они прекрасно раскрыты. Описать этот фильм одним отзывом невозможно, поэтому скорей посмотрите, если не видели. Кстати, мальчики лет 10-15 будут в восторге от фильма, это я вам гарантирую, детям помладше лучше пока не показывать, все таки жестокие сцены не для детских глаз.

Что не понравилось: этот пункт я оставлю пустым на этот раз.

Безусловно фильм заслуживает 5 звезд.

khimera рекомендует Мир Юрского периода / Jurassic World

• Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 28 Декабрь, 2015 - 05:33
    спасибо! посмотрю на досуге обязательно! может и мне понравится Smile
  • Olvia аватар

Olvia 11 Март, 2016 - 19:48
    Люблю все части этого фильма)))