Среднее: 5 (всего голосов: 2)

nyuta78 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 16:20
Достоинства: белье долго остается свежим, в разы дешевле аналогов, гипоаллергенный, легкий и ненавязчивый аромат, не портит ткань, придает мягкость и свежесть
Как и все, очень люблю, когда белье вкусно пахнет, перепробовала кучу кондиционеров для белья, но всё что-то меня не устраивало. Леноры, Вернели почти все у меня побывали. С рождением ребенка пользовалась Ушастым нянем, а тут недавно увидела этот кондиционер -"Няня "Цветочная фантазия", стоит недорого, концентрат, для детей от 0 лет, а значит не аллергенный, а когда понюхала, то все сомнения от того, что марка не знакома, отпали. Запах обалденный, долго держится на белье. Очень всем рекомендую. Правда встречается редко - это минус((.

nyuta78 рекомендует Кондиционер для белья ARNEST Концентрированный Цветочная фантазия

Категория: Бытовая химия
Брэнд: ARNEST
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • Супер!!!! + фото

05.03.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Искала себе кондиционер в магазине, так как у меня закончился мой любимый Ленор. Продавец-консультант посоветовала именно этот. Сказала, что они всем отделом только и берут такой и никакой другой. Я поверила и решила попробовать. Читать далее (3)