Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:12

Всем привет, меня зовут Наташа и я - помадный маньяк. Именно так нужно теперь начинать любой мой отзыв о помаде, потому что в последнее время я просто бросилась их скупать, благо, рынок сейчас предоставляет множество крутых и бюджетных вариантов. Особенно в этом плане отличились Golden Rose, которых все знают по лакам для ногтей. Сейчас эта марка начала выпускать просто сууупер-крутые продукты, на которые объявили охоту блогеры и бьютиманьяки.

Я нашла в своем городе магазин, в котором есть кое-что из ассортимента Golden Rose, есть там и такие вот матовые помады-карандаши. О них я и спешу рассказать.

Golden Rose Matte Lipstick Crayon. Оттенки 3, 7 и 10.

Golden Rose Matte Lipstick Crayon отзывы
*У меня пока только три оттенка, но я побегу и куплю себе еще несколько, обязательно!!!

Цена - 150 рублей.

Оформление.

Помада-карандаш выглядит как карандаш, собственно. Длина карандаша - 12 см с закрытой крышечкой и 10.3 со снятым колпачком.

Golden Rose Matte Lipstick Crayon отзывы
Грифель не выкручивается, его нужно точить, как обычный карандаш.

Golden Rose Matte Lipstick Crayon отзывы

Кончики карандашей выполнены в цвет грифеля самой помады.

Оттенки, характеристика.

Помадки приятной текстуры, легко наносятся, очень хорошо пигментированы.

Свотчи:

Golden Rose Matte Lipstick Crayon свотчи
Golden Rose Matte Lipstick Crayon свотчи
Оттенок 03 самый темный в линейке, конечно же, я его никак не могла обойти. Оттенок 07 - ярко-алый, красивейший, по цвету просто-напросто клон Sleek Matte Me Rioja Red, оттенок вот в точности этот же. Оттенок 10 - самый популярный в линейке, как выяснилось, и есть за что, это такой красивый пудровый розово-лиловый, я обожаю на каждый день именно такие оттенки.

Помаду-карандаш легко наносить из-за ее необычного грифельного строения, это сразу и контур, и помада.

Помада наносится очень мягко и приятно, губы не сушит. Финиш у нее не наглухо матовый, а вельветовый, что-то среднее, между матовым и глянцевым.

Еще одно важное и приятное качество: помадки пахнут ванилью, очень нежно, еле уловимо, но мне очень нравится.

Покажу оттенки на губах.

Оттенок 03:

Оттенок 07:

Golden Rose Matte Lipstick Crayon оттенок 07
Golden Rose Matte Lipstick Crayon оттенок 07

Оттенок 10:

Golden Rose Matte Lipstick Crayon оттенок 10
Этот оттенок передать на фото сложно, поэтому у меня два варианта. Каждый раз он получается как-то по-новому на фото.
Golden Rose Matte Lipstick Crayon оттенок 10

Стойкость ее просто потрясает воображение. Можно пить, перекусывать - ей ничего не будет! Она сотрется только после полноценного обеда, и то, контур останется нетронутым. Если не есть, то вообще в первозданном виде останется весь день.

Губам с этой помадой комфортно, она не сушит губы, не ощущается чем-то тяжелым на губах.

Итоги.

Помада-карандаш от Golden Rose не зря стала настолько популярной за такое короткое время, это действительно очень-очень крутой продукт!

Рекомендую с большим удовольствием. Все помадные маньяки должны иметь ее у себя в косметичке))

Golden Rose Matte Lipstick Crayon оттенок 03

Совсем недавно в Росии открылся официальный Е-магазин марки Golden Rose. Там можно приобрести продукцию марки.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Еще отзывы на помадно-блесковую тему:

Матовая помада Seventeen

Relouis Complimenti

Luxvisage Dream

Rimmel Lasting Finish

Lime Crime Unicorn Lipstick

Блеск-лак Relouis Lip Laquer

Блеск из 90-х FFLEUR Lip Glow

Nyx Lingerie - нюдовая НОВИНКА жидкая матовая

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me

Жидкая матовая помада Relouis Complimenti

Лайм Крайм с Алиэкспресс: 5 крутых оттенков.

Блеск Гурмандиз

Палетка блесков Сиэль

Палетка Сефора (там есть блески в т.ч.)

Перламутровая помада Фаберлик

Avon C эффектом объема - помада-разочароваха

Maybelline Hydra Extreme

Достоинства
  • красивый вельветовый финиш
  • очень стойкая
  • приятная текстура
  • удобно наносить
  • цена
Недостатки
  • требует заточки
NataHappinessрекомендует
23.10.2016
вай! Love ну слушай, абсолютно все цвета бомбезные, а первый так вообще бабеха-вамп, как я люблю Smile
но вот затачивать карандаши терпеть ненавижу Stare
последний оттенок очень понравился, давно хочу такую помаду!
23.10.2016
знаешь, я вообще в шоке была, когда первый раз попала в большой полноценный магаз ГР (не корнер) - у них там все так круто выглядит, по профессиональному даже я бы сказала и ассортимент точно не ограничивается лаками, к которым мы привыкли, эт точно) у меня был праймр для мэйка их - очень даже недурен) помады эти обязательно попробую, тем более магаз у меня под носом практически, грех не зарулить) оттенок 03 это прям огонь огневич, я в посл время безумный фанат таких цветов)
Оттенок №10 очень хорош! Smile
23.10.2016
Papatya, вот ты сказала про магазин, и у меня уже слюнки побежали Laughing out loud как же было бы круто, если бы у нас такой же был)) а то вот так только, частями, урывками, где-то одно найдешь, где-то другое, или в ИМ заказывать))
Я в последнее время фиолетовый ищу, у ГР есть такой в линейке Velvet Matte, а у нас такой нету, в СП закажу)
03 оттенок понравился очень, но видно, что он капризный в нанесении Love
23.10.2016
Я помню эту марку еще по палеткам теней)))
Очень мечтаю попробовать эти карандаши!) но нигде их пока не видела(
23.10.2016
я уже затусила счас на их сайте и лист хотелок наскринила - завтра пойду тестить Big smile
Обожаю такие карандаши Love
23.10.2016
Когда нибудь и я научусь оформлять отзывы так же красиво Love
23.10.2016
Мне розовый вариант очень понравился.
23.10.2016
3 цвет меня зацепил! Такие оттенки, как мне кажется, идут мне Smile нужно поискать их в продаже
23.10.2016
мне последний оттенок больше всего понравился. средний очень напоминает мою помаду The Saem
23.10.2016
А я помню эту марку по теням в основном Smile
Оттенок № 10 - супер..
23.10.2016
Зная их шикарные лаки, могу не сомневаться, что и карандаши шикарные Wink
хм..мне кажется или они просто ужасно растекаются?
Мне только №10 пойдет,остальные очень яркие Smile
23.10.2016
Крутецкий, конечно 03 оттенок, но 07 - просто идеально лежит на Ваших губах, какой же красивый красный, просто блеск! И где Вы все покупаете эти помады? В моем городе хоть бы раз где увидеть, а то уже надоело "слюни пускать" Laughing out loud .
23.10.2016
Девочки, у ГР нет палеток теней!)) вы путаете с Руби Роуз!) у этих марок абсолютно разное качество))

И они не растекаются, как матовые помады вообще могут растекаться? Просто я криворуко их нанесла, если вы о контуре...
Оттенок 10 - мой идеал Love
О, 10 оттенок прям для меня, очень понравился)
Я влюбилась в 03 оттенок Love
23.10.2016
оттенок 10 самый классный!
23.10.2016
В 10 оттенок я просто влюбилась! Теперь хочу себе такой! Love Тем более продукцию этой марки я очень люблю. Надо поискать такой карандашик Smile
Классные оттенки, мне особенно последний понравился) а вот красного идеального для себя я, наверное, никогда не найду. В нашем селе такой красоты не найти Big smile
23.10.2016
Вы для меня открыли эту помаду, надеюсь найду у себя в городе такую Smile
23.10.2016
Давно смотрю на них, но никак не могу выбрать себе оттенок. Есть много похожих.

А палетки теней у них есть, я лично видела пятерки.
10 оттенок невероятный...хочу!!!
Я приятно удивлена такому возрождению этой марки Smile
23.10.2016
Классные помадки) Надо прикупить себе парочку)
обалденные оттенки и качество! Мне 7 оттенок на учебу бы очень подошел Smile
Какие классные оттенки! 10 - вообще улет! Love
23.10.2016
Вот уж не ожидала таких отличных помад от годен роуз) а инфо об открытии магазинов их собственной марки вообще для меня большая новость)) как-нибудь поищу такую помаду, цена хорошая. Больше всех понравился оттенок 10
Очень приятные оттенки Smile
23.10.2016
В инстаграм есть страничка с этйо косметикой, вечно облизываюсь на эти карандашики...
10 оттенок прям хочу Love
да что там говорить 7 тоже Big smile
Для помады-карандаша нужен отдельный карандаш для контура) у меня такая помада-карандаш в 8 оттенке Innocent
Очень красивые оттенки, мне бы 10 подошел Smile
23.10.2016
Убедила) эта помадка нужно теперь и мне) оттенки вау! Love
Оттенок 10 очень и очень понравился (в двух вариантах) Love
23.10.2016
Все оттенки очень классные, особенно 10)
23.10.2016
Классные оттенки👍 И я себе захотела такую помаду-карандаш:)
Ещё 48 комментариев