Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 12:44

Масло мне подарили, т. к. знали о моей озабоченности волосами. Впервые я попробовала его в июле месяце, пользуюсь 3 месяца и теперь могу написать объективный отзыв о нем.

Что мы делаем, когда впервые пользуемся новым средством? Да, мы его нюхаем. Ведь именно тогда создается первое впечатление, а оно самое важное, ведь если не нравится запах, то и не захочется пользоваться им в будущем.

Запах: насыщенный аромат дорогих духов, цветочно-восточный, яркий. НО это только сначала, когда я нанесла масло на волосы зачуяла спирт, но это продолжалось секунд 10, потом первоначальный запах вернулся. На волосах о держится не долго , минут 10-15. Так что вы можете не переживать, что она затмит ваш парфюм.

Далее консистенция: ну она меня разочаровала Sad Выдавливаю дозу, а там какая-то маслянистая водичка. Эх, ну ладно. Цвет - прозрачный.

Ну а теперь поговорим о самом главном, о эффекте. Да, именно этим и покорят наши сердца такие вещи. Ведь самые ценные воспоминания, они из детства. И этот продукт вернул мне их. Сразу вспомнились мои длинные, мягкие и шелковистые волосы, которые стоило помыть одним единственным шампунем и никаких там дополнительных средств.

Я считаю, какие дополнения о эффекте масла бессмысленными. Оно чудесно! На мои волосы ниже плечей хватает 2 доз. Выдавливаю в руку, растираю и наношу на длину.

Фото масла прелагаю

О составе писать нет смысла, другие авторы в достаточной мере его разобрали

P.S.: объем - 100 мл, цена - ок. 60 гривен.

Достоинства
  • много масел в составе
  • потрясающий запах
  • придает блеск
  • улучшает внешний вид кончиков
Недостатки
  • есть запах спирта
longoriadaniaрекомендует