bluecarter аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 13:13
О cебе: я люблю мир. и этим всё сказано :)
Достоинства: богатый выбор, быстро отвечают на письма, довольно плотный картон, есть группа вконтакте, заказ доходит очень быстро, красивый сайт, красочные открытки, много способов оплаты, недорогие, удобная разлиновка под адрес, хорошее покрытие
Недостатки: дорогие марки, мне пришли с небольшими, но всё же дефектами

Возможно, Вы в детстве, как и я, любили перебирать старые почтовые открытки - рассматривали картинки, марки, читали послания, написанные на обороте...  Чудо Smile Именно поэтому, из-за любви к языкам и открыткам, я  начала заниматься посткроссингом. Посткроссинг- это международный обмен открытками. Т.е. - Вы регистрируйтесь на сайте [ссылка], пишете немного о себе, свой адрес и добавляете личное фото. Затем выбираете "send postcard". Вам выпадает случайный адрес, на который и нужно будет отправить открытку. Когда она дойдёт, кто-нибудь пришлёт открытку Вам. Подробнее Вы сможете прочитать здесь : irecommend.ru/content/wwwpostcrossingcom (позже добавлю и свою ссылку).

Но так ка на почте очень скудный выбор открыток - парочка изображений цветов с надписью "С днём рождения!" (надо сказать, первые мои пять открыток такими и были). А после я наткнулась на интернет-магазины. Первым как раз и был данный магазин, но наложенным платежом там дорого, а т.к. мне ещё тогда не было 14 лет, карточки, у меня, естественно, не было. (Это уже потом я обзавелась виртуальной картой Qiwi (о-о-очень клёвая вещь!)) Поэтому я стала достаточно долгое время заказывать на simfonia cards. Но душа моя так хотела заказать на postal shop! Что я и сделала.

Для начала я решила заказать 8 открыток. Всё вышло на 80 рублей + 50 рублей за доставку (предоплата с карты Visa). Можно доплатить ещё 50 рублей, чтобы посылочку отправили 1-ым классом. Но мне и так хорошо)

Начнём со скорости доставки. 4 дня! Нет, вы представляете?! 4 ДНЯ!!! Даже страшно представить, что могло бы быть с экспресс-доставкой Smile

Пришло всё очень хорошо упаковано, в несколько слоёв в таком вот конвертике.

Конверт
Конверт

Внутри было такое послание (в нём как раз и находились долгожданные открытки)

Конверт в конверте :)
Конверт в конверте :)
В конверте были мои открытки + милый подарочек - наклейки со звёздами и радугойღ
★Мой первый заказик!★
★Мой первый заказик!★
★Мой первый заказик!★ 2
★Мой первый заказик!★ 2

А теперь я Вам подробно расскажу про каждую открыточку:

01. Audrey Hepburn.

02. Сочные фрукты

03. Грейс Келли

04. Pin Up girl №2

05. Мопсята

06. Ёжик (квадратная серия)

07. Зебры

08. Hares&Rabbits

Заказ
Заказ

Все открыточки очень хорошо разлинованы. Вот оборот одной из них.

Картон довольно плотный, не такой, конечно, как в simfonia cards. Покрытием postal shop тоже уступает simfonia cards. Служба поддержки клиентов очень приветливая, быстро отвечает на письма. И ещё одно достоинство - есть группа ВК. Там постоянно какие-то конкурсы, подарки и свежие новости из магазина. Мне нравится Smile

Теперь о недостатках. Во-первых, это дорогущие марки - в 2-3 раза больше своего номинала. Во-вторых, мне две открытки пришли с погнутыми уголками. Печально Sad

Но в целом магазин хороший. Simfonia cards, по моему мнению, лучше, но и с postal shop я тоже буду  продолжать заказывать. Если бы можно было поставить данному магазину 4,5, я бы это сделала. Но я поставлю "5". Ведь лучше завысить, чем занизить, верно? Smile

bluecarter рекомендует postal-shop.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Хороший магазинчик! (+ФОТО открыток)

05.05.2012
    pety аватар

Это второй по счету магазин, где я заказывала открытки. Хочется перечислить плюсы:1) доставка быстрая, самая быстрая из всех . Мне пришли открытки за 6 дней.2) бесплатная доставка от 350 руб3) картон качественный 4) большой ассортимент продукции5) возможность самим добавить свою фотоработу, которая …

• не понравились

07.01.2015
    redrenars аватар

Не знаю, почему все так восторгаются эти магазином. На сайте безусловно есть хороший выбор, можно подобрать неплохие открытки по тематикам, картинки на сайте выглядят красочно и красиво, но сами открытки отличаются заметно от картинки на сайте.

• Особой нужды в открытках нет, но постоянным клиентом я стану точно! (+фото моего заказа)

16.11.2013
    Марина_ аватар

Об этом сайте я узнала ооочень давно и совершенно случайно. На заказ не решалась - не было острой необходимости в их группе товаров, хотя, признаюсь, положила глаз на штампики)) И вот совсем недавно появилась лишняя денюжка на карточке, а Новый Год совсем не за горами + в ассортименте появились…

• Postal-shop - это рай для посткроссера! (фото)

23.04.2013
    lovechemistry аватар

Сайтов для посткроссинга очень много. Но этот один из лучших, и мой любимый. Здесь почти 570 различных открыток ! И они активно пополняются, можно выбрать на любой вкус и тематику. Кроме этого на сайте можно приобрести наборы открыток, штампики, марки (дорогие), наклейки.