agent003 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2009 - 08:42
Парфюмерная вода Chanel Coco Mademoiselle очень шикарный аромат. Когда нанесешь этот аромат прям чувствуешь себя королевой. Даже кажется что появляется больше уверенности. В аромате сочетание цветочных, пряных, древесных нот. Цветочные ноты дают – нежность, пряные ноты – изюминку и загадочность, древесные ноты – стойкость и дороговизну. Прекрасен в использовании как днем так и вечером. Особенно мне нравятся ароматы от Шанель на мехах. Очень даже стойкий. Единственное мне не нравиться этот аромат на молоденьких девочках.

agent003 рекомендует Chanel Coco Mademoiselle

согласна Smile

• Прежде чем покупать, задумайтесь!!!,,,,,

22.12.2013
    Ирiна аватар

Этот аромат мне давно нравился, но я никак не могла узнать что это за парфюм, но потом наконец-то узнала и захотела естественно его себе приобрести. Походила по магазинам, принюхалась)...потом почитала отзывы про аромат и послушала мнения некоторых мужчин...кто-то сказал, что духи пахнут травой,…

• воспоминание о лучшей части моей жизни

05.01.2013
    Pupalike аватар

Дело в том, что Chanel "Coco Mademoiselle" был первым достойным парфюмом в моей жизни. Молодость сама по себе хороша, но если в сопровождении такого аромата, как "Coco Mademoiselle"...

• просто роскошно!!!!

27.10.2009
    МЕРКУШЕВА аватар

девочки, покупайте, не пожалеете! это что-то невообразимое, сногсшибательное! аромат роскоши и женственности.

• Удивительный аромат

06.09.2009
    ежеВика аватар

Chanel Coco Mademoiselle ...Это звучит, как музыка. И пахнет тоже, как музыка.Многогранный, бархатный,переливчатый аромат подходит как для юной девушки, так и для женщины бальзаковского возраста.