Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:49

Есть у меня пунктик (или даже загон): я не могу использовать какие попало диски для лица. В недорогом сегменте и самое главное среди тех, какие встречаются в любом гипере, мне нравятся: ватные диски "Я самая" с прошитым краем, из 100% органического хлопка. А вот пафами для лица я до знакомства с маркой The Saem не пользовалась вовсе. Сегодня я поделюсь своими впечатления об этом казалось бы не важном аксессуаре для ухода за кожей лица.

Хлопковые пафы упакованы в картонную коробочку, которая по сравнению с обычными упаковкми, занимает много места.

Спонжи имеют прямоугольную форму и отличаются разными поверхностями с разных сторон. С одной стороны - гладкая хлопковая, с другой - покрытие сеточка. Удобнее и приятнее использовать именно гладкую сторону к лицу.

Пафы - нежные и мягкие и не способны травмировать кожу. Они впитывают немного средства (вашего тоника, например) и отлично отдают его коже.

Есть минусы:

- при намокании спонжи становятся очень тонкими, плоскими

- при намокании они легко рвутся по прошитым строчкам

• Стоимость: 120 руб.
  • Купить можно в ИМ [ссылка]

*Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает**

miamiolgaрекомендует
19.10.2016
я вот к таким подушечкам привыкала неделю в Корее Laughing out loud они везде такие, о наших круглых ватных дисках там никто не слышал Big smile

кстати, там такую упаковку дают бесплатно к любой покупке в большинстве магазинов Smile иногда просто за то, чтобы вы вошли в магазин, дают маски, салфетки для снятия макияжа, но в основном эти подушечки Smile
19.10.2016
Smile Минусы для меня весомые.
20.12.2016
А сколько их внутри?