pink pony аватар
Опубликовано 2 Январь, 2016 - 21:41
Достоинства: запах, кожа остается гладкой долгое время, маленький расход, натуральный состав, плитка для бритья, хорошо увлажняет

Никогда не планировала покупать эту плитку, не понимала зачем она нужна, когда есть массажная, ведь она и удобнее в разы, казалось мне.

Скажу коротко, я многое упускала)

И как то я решила попросить пробник на работе, выбрала fresh, на мохито очень похож, только тут эфир сосны, а там лимона.

Плиточка была маленькая, но её хватило на три раза, девочки, я в шоке от результата..

Плитка наносится на влажную кожу, перед нанесением желательно намочить кожу теплой водой, а плитку подержать под горячей(достаточно теплой), это нужно для того, чтобы плитка легко наносилась, скользила по коже.

Дальше распределяем масло по коже и бреемся. Остатки смываются теплой водой. Первые разы я думала, что я как парафиновое яблоко, чтобы такого не было, воду стоит сделать горячее)

Плитку нужно просушить, а уже потом убрать в коробочку (можно оставить на крышке, на время высыхания).

Эффект меня поразил, кожа после бритья мягкая, дополнительные средства для увлажнения уже не требуются.

Плитка смягчает растущие волосы, нет такой колкости, как раньше. Сутки ноги остаются мягкими, раньше сразу после бритья они были колючие(

Волосы на ногах стали расти медленнее, уже нет надобности в бритье чуть ли не два раз на дню.

Стало меньше вросших волос, их уже почти нет.

Нет больше раздражения после бритья.

И расход у плитки маленький. Большую плитку за два месяца потратила на половину. Использую только на ноги.

Плитка волшебная, искать что то новое я не буду, для меня это идеал. Если только буду пробовать аналогичные продукты у других фирм, но очень сомневаюсь.

Плитку рекомендую, она намного лучше геля для бритья.

НО использовать плитку на лицо (для снятия макияжа) не советую, все таки масла тяжелые в составе, а смыть прохладной водой не получится.

P.S. Вот как выглядит большая плитка)

Другие продукты этой фирмы

Маски для лица: